Ваш регион

+5°

вечером 0°

ночью 0°

USD

92.61

EUR

100.22

Понедельник

25 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

25 марта

Новости / Перед фактом29 декабря 2020

Вернулся с ножиком. Магнитогорец вновь устроил переполох в магазине на 12-м участке

Магнитогорск. Помните, мы писали о мужчине с топором, требующем долг с продавца? Он вернулся после выдворения из торговой точки, но теперь уже с ножиком.

10045 просмотров 5

В середине декабря мужчина вошел в магазин «Сластена», что на 12-м участке, прихватив с собой топор. Он требовал от продавщицы вернуть ему 500 рублей, которые ему якобы задолжал супруг женщины еще с 2002 года. Женщина деньги не отдала, а вот напугалась изрядно и нажала кнопку тревоги. Прибывшие сотрудники группы быстрого реагирования охранного предприятия «Право роста» мужчину с топором вывели на улицу, а затем передали сотрудникам полиции.

Но не прошло и двух недель, как кредитор вернулся. В пресс-службе охранного предприятия рассказали, что тот же мужчина вновь заглянул в магазин «Сластена» на улице Панькова. Теперь в качестве аргумента он предъявил ножик. К счастью, инцидент обошелся без вреда для здоровья и материального ущерба. Но продавца мужчина вновь напугал. Прибывшие охранники вновь вывели нарушителя из помещения торговой точки и передали сотрудникам полиции.

Вернулся с ножиком. Магнитогорец вновь устроил переполох в магазине на 12-м участке Вернулся с ножиком. Магнитогорец вновь устроил переполох в магазине на 12-м участке
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка