Ваш регион

-1°

вечером -2°

ночью -4°

USD

92.37

EUR

99.53

Пятница

29 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

29 марта

Новости / Перед фактом31 декабря 2020

Добрые сердца! Школьники из Верхнеуральска собрали детям подарки

Магнитогорск. Новый год! Сложно найти более подходящий повод, чтобы делать добрые дела, ведь это по-настоящему сказочный праздник.

5655 просмотров

Не только дети, но и взрослые верят в то, что чудеса возможны в этот день! И самое приятное – сотворить их способен каждый.

К сожалению, не каждый ребенок может по-настоящему прочувствовать Новый год и в полной мере насладиться весельем, а именно дети-сироты, дети из малообеспеченных семей, дети, которые вынуждены встретить новогоднюю ночь в больнице.

Волонтерское объединение «Открытые сердца» МОУ «Межозерная СОШ» организовала благотворительную акцию «Добрый новогодний подарок». Руководитель объединения – Оксана Бандурко.

Каждому классу предлагалось собрать коробку с подарками. В качестве подарков дети выбрали развивающие игры, пазлы, настольные игры, книжки, наборы для творчества, наборы для аппликаций, раскраски, цветные карандаши, фломастеры, игрушки.

Все желающие могли сопроводить свой подарок письмом для ребят с пожеланиями на Новый год. Собранные подарки были доставлены в ГАУЗ «Центр охраны материнства и детства» (г. Магнитогорск). Их вручили заместителю главного врача по медицинской части Марине Виноградовой, она передаст их ребятам, которые встретят новый год в больнице.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка