Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Курорт «Абзаково» обновили. Сделали всё для удобства отдыхающих и спортсменов

Башкирия. На территории популярного горнолыжного курорта ПАО «ММК» «Абзаково» провели реконструкцию нескольких помещений, обновили объекты досуга, проложили новую пешеходную дорожку.

7275 просмотров 7

Горнолыжный сезон в ООО «Абзаково» начинается уже в конце октября – начале ноября, а потому большинство сборных команд по горным лыжам и сноуборду именно здесь организуют свои учебно-тренировочные сборы.

С целью рационального использования горнолыжных склонов, а также для безопасного катания возникла необходимость в проведении собраний тренерского состава. Было принято решение разделить инструкторскую службу и спортивный отдел. Для этого в здании административно-бытового комплекса горнолыжного центра отремонтировали и оборудовали спортивный офис, где проходят ежедневные собрания тренеров по бронированию трасс, а также судейские собрания во время проведения соревнований.

Отремонтировали и расположенный на территории горнолыжного центра сруб № 6. Сегодня здесь организована инструкторская служба, где можно не только забронировать услуги инструктора по горным лыжам и сноуборду, но и оплатить ски-пасс и взять напрокат оборудование.

Расположен сруб рядом с девятой учебной трассой. К слову, от нее до здания административно-бытового комплекса, вдоль проезжей дороги, проложили новую пешеходную дорожку – для безопасного передвижения лыжников, сноубордистов и отдыхающих.

Также провели благоустройство всей территории перед клетками в зоопарке. Здесь уложили тротуарную плитку, отремонтировали пешеходные мостики, установили две беседки для отдыха. В некоторых клетках забетонировали полы.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка