Ваш регион

-4°

днем 0°

вечером -5°

USD

91.98

EUR

100.24

Вторник

19 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

19 марта

18 марта

В режиме самообслуживания. ММК внедряет в промышленную эксплуатацию облачную систему закупок

Магнитогорск. В настоящее время ММК проводит работы по внедрению облачной системы закупок в режиме самообслуживания на базе Oracle Self Service Procurement Cloud.

5068 просмотров

Ввод в промышленную эксплуатацию облачной системы закупок позволит ММК и обществам группы ПАО «ММК» упростить, ускорить и удешевить закупки. С помощью облачного сервиса Oracle Self Service Procurement Cloud уполномоченные пользователи смогут заказывать необходимую продукцию в режиме самообслуживания. Это один из самых масштабных проектов по реализации Oracle Cloud Applications в российской промышленности.

Внедрение облачной системы закупок в режиме самообслуживания позволит ММК еще больше снизить трудовые и административные затраты на закупки оборудования, расходных и вспомогательных материалов за счет доступности актуальной информации о наличии товаров от поставщиков непосредственно от интернет-магазинов и применения лучших мировых практик.

Использование системы закупок в режиме самообслуживания даст ММК возможность повысить удобства работы конечных пользователей при минимальном необходимом обучении, точно выполнить условия контрактов за счет формализации списка поставщиков, соблюдать процедуры закупок с помощью встроенных бизнес-процессов по утверждению закупок, сокращать расходы на поддержку и снижение стоимости обслуживания, быстро выявлять и решать проблемы конечных пользователей.

Благодаря Oracle Self Service Procurement Cloud структурные подразделения комбината могут самостоятельно приобретать товары при сохранении централизованного контроля. Сотрудники получают удобный, интуитивно понятный пользовательский интерфейс, с помощью которого они могут легко находить необходимые товары и формировать корзину закупок. Это позволяет повысить эффективность процессов закупок за счет повышения вовлеченности пользователей, расширения возможностей совместной работы, упрощения, стандартизации и автоматизации рутинных транзакций.

Также стоит отметить, что внедрение данного проекта было выполнено дистанционно за счет взаимодействия между всеми участниками проектной группы в режиме online. Повышение эффективности бизнеса является приоритетным направлением деятельности ПАО «ММК» в рамках реализации стратегии «Индустрия 4.0».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка