Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Перед фактом14 февраля 2021

И просто красавица! Сотрудница пожарного гарнизона Магнитогорска стала лауреатом премии

Магнитогорск. В Челябинске подвели итоги регионального благотворительного конкурса. Среди пяти победительниц, вышедших в финал, есть и представительница Магнитогорска.

8878 просмотров 10

15 февраля в Челябинском государственном академическом театре драмы имени Наума Орлова пройдет вручение пятой региональной общественной благотворительной премии «Щит и роза – Южный Урал». Награда присуждается лучшим по профессии женщинам-сотрудницам правоохранительных органов и спецслужб Российской Федерации за отличие, самоотверженность и профессионализм при исполнении служебного долга.

Премия «Щит и роза» была учреждена генеральным советом общероссийской общественной организации «Ассоциация работников правоохранительных органов и спецслужб РФ» и ее президентом Асланбеком Аслахановым еще в 2008 году. Надо отметить, что данная премия уже второе десятилетие подряд проходит в Москве, в Государственном Кремлевском дворце. Южноуральский филиал АРПОиС с 2017 года принимает эстафету проведения подобного мероприятия. Челябинск стал единственным регионом, который проводит премию. В канун Международного женского праздника, когда можно и нужно сказать слова благодарности женщинам, служащим Отчизне, за их работу, терпение, выносливость и выразить уважение к их труду, южноуральские леди в погонах выйдут на сцену за дипломом лауреата.

И просто красавица! Сотрудница пожарного гарнизона Магнитогорска стала лауреатом премии

Премия состоит из следующих номинаций: «За профессионализм», «За лидерские качества», «За материнское тепло», «За многолетнюю службу Отечеству», «За творчество и научный подход к работе», «За высокие спортивные достижения».

Кадровые аппараты различных силовых ведомств Южного Урала представили в организационный комитет премии анкеты своих сотрудниц. Комиссия под председательством заслуженного артиста РФ, солиста легендарного ансамбля «Ариэль» Бориса Каплуна, рассмотрев все представления на соискание престижной награды, определила победителей-лауреатов.

Надо отметить, что в этом году в числе номинантов на премию сразу четыре представительницы «чрезвычайного» ведомства. А среди них — представительница Магнитогорска.

В номинации «За творчество и научный подход к работе» в этом году премия достанется радиотелефонисту 23-й пожарно-спасательной части Магнитогорского гарнизона пожарной охраны Анне Цилиной.

Коллеги Анны отмечают, что за период службы она зарекомендовала себя не только как грамотный и исполнительный сотрудник, но проявила себя в творческой деятельности: неоднократно становилась призером в конкурсе музыкального творчества «Слава отважным» в номинациях «Вокальный жанр», «Инструментальный жанр», «Жанр в профессиональной деятельности». Участвовала в торжественных мероприятиях, посвященных 90-летию со дня образования пожарной охраны Магнитогорска. Занимала призовые места в городском фестивале искусств «Души исполненный полет», в номинации «Авторская песня» и в городском конкурсе «Дебют» в номинации «Живой звук».

И просто красавица! Сотрудница пожарного гарнизона Магнитогорска стала лауреатом премии

Анна Цилина совмещает службу в МЧС с научной деятельностью в области психологии, обучаясь в магистратуре по направлению «психологическое консультирование». В настоящее время работает над научно-исследовательской работой, где испытуемыми являются ее сослуживцы из ПСЧ-23.

В свободное время Анна профессионально занимается фитнесом и пауэрлифтингом. Имеет награды в городских соревнованиях по жиму лежа. В 2019 и 2020 годах участвовала в соревнованиях по гиревому спорту среди пожарных частей гарнизона.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка