Ваш регион

вечером +1°

ночью +1°

USD

92.57

EUR

100.41

Среда

27 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

27 марта

Новости / Перед фактом15 февраля 2021

Это были деньги с продажи квартиры! Магнитогорская девушка нашла портмоне, набитое деньгами, и вернула его хозяевам

Магнитогорск. Судя по всему, в портмоне, найденном на парковке у магазина, было около миллиона рублей.

19094 просмотра 12

Вчера поздно вечером в популярном паблике появился пост о том, что в районе гипермаркета «Лента» найдено портмоне с большой суммой денег. Девушка решила вернуть впечатляющую сумму хозяину. Но при этом просила описать, в чем хранились деньги и сколько их.

Поначалу пост был принят за некую шутку, подписчики поверить не могли, что еще есть честные люди, которые не готовы прикарманить чужие сбережения. Правда, некоторые сомневались, считая, что для кого-то большие деньги – это пара тысяч. А вот некоторые подписчики заявили претензии на найденные деньги.

Это были деньги с продажи квартиры! Магнитогорская девушка нашла портмоне, набитое деньгами, и вернула его хозяевам

Чуть позже автор поста сама расставила точки над «i», написав, что хозяева денег нашлись. Нечаянно потеряли портмоне с крупной суммой супруги-пенсионеры, которые продали квартиру в Магнитке. Все произошло в тот момент, когда они садились в машину около магазина. В итоге пенсионеры даже не заметили пропажи, пока не приехали домой.

Нашим коллегам из «Первого областного» автор поста Мила Любимова, которая нашла деньги, подробно рассказала о ситуации, о том, что супруги продали квартиру в Магнитогорске, а сами живут в Сибае. Конечно, для них это была огромная потеря. Деньги они забрали еще ночью, поблагодарив девушку.

К сожалению, с корреспондентом МИА «Верстов.Инфо» Мила Любимова не захотела разговаривать. На эмоциях девушка категорично заявила, что не будет больше ничего никому говорить, и бросила трубку. Но спустя несколько минут перезвонила сама и извинилась, сказала, что ее одолели звонками, что все хотят знать подробности. А она уже пообещала хозяевам денег и своим родным, что будет держать язык за зубами. Оказалось, что с такой славой справиться непросто.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка