Ваш регион

ночью +9°

утром +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Новости / Перед фактом16 февраля 2021

Магнитогорских воинов-интернационалистов поздравили музыканты из Тюмени

Магнитогорск. Более 1 000 работников получили от профсоюза поздравления и пригласительные на праздничный вечер.

4134 просмотра

Практически первое массовое мероприятие, проведенное профсоюзом после ослабления ограничительных мер по коронавирусу в Челябинской области, прошло во Дворце культуры металлургов им. С. Орджоникидзе. Гостями праздника стали ветераны боевых действий, принимавшие участие в локальных военных конфликтах. Для них профсоюз Группы ПАО «ММК» совместно с Магнитогорской городской общественной организацией ветеранов Афганистана и Чечни провели праздничный вечер, посвященный Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.
Магнитогорских воинов-интернационалистов поздравили музыканты из Тюмени

Борис Семенов, председатель Первичной профсоюзной организации Группы ПАО «ММК»:

– Мы традиционно проводим это мероприятие для наших членов профсоюза. Сегодня у нас более 1 000 работников являются в прошлом участниками боевых действий. В этом году из-за ограничительных мер мы не смогли собрать всех желающих на праздничный вечер – соблюдение дистанции в зале никто не отменял. Но абсолютно все наши воины получили персональные поздравления.

Магнитогорских воинов-интернационалистов поздравили музыканты из Тюмени

Другой приятной неожиданностью для многих приглашенных воинов стало награждение их памятными медалями. За большой вклад в поддержание патриотического духа, за сохранение и передачу исторической памяти младшему поколению были отмечены более двух десятков человек. Затем началась развлекательная часть вечера. Свое вокальное мастерство демонстрировали творческие коллективы ДКМ им. С. Орджоникидзе, победитель международного конкурса военно-патриотической песни «Сердцем причастны», лауреат фестиваля «Вспомним всех поименно», автор и исполнитель Александр Котков. Хедлайнером вечера стала группа «От Афгана до Чечни» (г. Тюмень).
Магнитогорских воинов-интернационалистов поздравили музыканты из Тюмени

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка