10 апреля
 20:17   Энергетики «Россети Урал» предупреждают о необходимости безопасного производства работ вблизи ЛЭП Комментарий 1
 12:46   Побывать в роли полицейского. В Магнитогорске прошла акция «Дежурим вместе» Комментарий 1
 8:10   В честь Дня космонавтики. Лучшие фото с улицы Гагарина отправят на МКС Комментарий 5
9 апреля
 16:47   Спровоцировала ДТП на перекрёстке. В Магнитогорске 32-летней автоледи грозит до двух лет тюрьмы Комментарий 7
 15:50   «К каждому пациенту я отношусь очень трепетно». Врач ультразвуковой диагностики рассказала о своей профессии
 13:49   Супруги не имели намерения создать семейные отношения. В Магнитогорске суд расторг фиктивный брак Комментарий 3
 10:55   Из многоэтажки эвакуировали 24 человека. В Магнитогорске пожарные тушили квартиру в 12-этажном доме Комментарий 3
 9:53   ОНФ встал на защиту 7-летней девочки из Магнитогорска. Общественники просят не разлучать её с братом Комментарий 13
8 апреля
 22:03   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 17:40   Внедорожники – в село, в город – легковушки. 60 новых автомобилей пополнили медпарк Челябинской области Комментарий 1

Учатся дистанционно. Сегодня отменены занятия для начальных классов первой смены

Магнитогорск. Сегодня, 26 февраля, из-за морозов снова отменены занятия для учеников 1–4-х классов, занимающихся в первую смену.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Дети будут заниматься в дистанционном формате. Информация о режиме учебы второй смены будет позднее.

Напомним, актуальные сведения об отмене занятий вы можете получить в нашем разделе «Учится ли ваш ребенок сегодня». Информация обновляется ежедневно около 6.00 и 11.00. Также рекомендуем подписаться на нашу рассылку.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (123)

#123 Кириллу 27 февраля 2021 12:06 |
А в лицее пунктуации не обучают?
Комментариев: 0
#122 Кирилл Антонович Ботвинский 26 февраля 2021 21:08 |
И гость Тимур я не живу на улице в отличие от тебя и с русским я зыком у меня всё нормально.
Комментариев: 0
#121 Кирилл Антонович Ботвинский 26 февраля 2021 21:06 |
Вот как бесите у меня с русским языком всё в порядке, тем более я не матерюсь в отличии от вас не очень умных людей которые учатся в обычных школах, а я в совсем капельку по престижней в лицее.
Комментариев: 0
#120 Просто человек 26 февраля 2021 17:22 |
Идиоты, по другому не скажешь. Они чем градусы мерят? Жоп%й?
Пусть в своих тёплых кабинетах не подавятся.
Комментариев: 0
#119 Елена 26 февраля 2021 12:57 |
Так происходит, когда чиновник сидит не на своём месте. Не понимает и не знает нормы САН ПИН. И другие люди, даже дети мало интересуют.
Комментариев: 0
#118 Ириска 26 февраля 2021 10:48 |
Цитата: НеИриска
Цитата: Ириска
Уважаемая Наталья Викторовна! Прошу прокомментировать вообще решение, так как, к сожалению, в отличие от детей, ваш рабочий день начинается в 08:30, дозвониться не получилось. А дети, чтобы к 08:00 приехать в школу в 7:30 уже на остановке в -31.

Не ты ли ныла в пандемию, чтоб всех детей в школу отправили с удаленки???
. Ноешь похоже тут ты и не по делу ! Мои в пандемию отлично учились дома! Ещё бы раз посидели с удовольствием! А вот таким как ты, лишь бы детей сплавить, чтобы ими не заниматься?
Комментариев: 0
#117 школьник 26 февраля 2021 10:07 |
гении, из-за вас мне сегодня 2 по географии поставили, чтоб больше такого не было, ублюдки
Комментариев: 0
#116 Два трупа немножко умерли 26 февраля 2021 09:50 |
Цитата: Георгий
А вот детские сады работают. И никто из родителей дошколят почему-то не возмущается.

Они сильнее)
Комментариев: 62
#115 Георгий 26 февраля 2021 09:48 |
А вот детские сады работают. И никто из родителей дошколят почему-то не возмущается.
Комментариев: 0
#114 Читатель 26 февраля 2021 09:40 |
[quote=Гость Тимур][quote=гость]
После знака препинания который заканчивает предложение слово пишется с заглавной буквы[/quote]

Перед словом «который» ставится запятая, если это относительное местоимение в позиции союзного слова (местоимения, которое выполняет функции союза: связывает части сложного предложения). Это был дом, который построили в прошлом году. Дети, которые до этого гуляли, теперь снимали курточки в раздевалке.
Комментариев: 0
#113 Погодка 26 февраля 2021 09:38 |
Цитата: Школа начальная
Цитата: Гость Тимур
После знака препинания который заканчивает предложение слово пишется с заглавной буквы

Сделай работу над ошибками. Расставь знаки в предложении.

Начальные классы строчат, занятия то отменили для них.
Комментариев: 0
#112 ))))) 26 февраля 2021 09:34 |
Цитата: Гость Тимур
в будуещем не многие будут такими

Ну и тебе тоже ещё не поздно...
Русский подтяни, еще не поздно все успеть....