Расширенный поиск
Лента новостей
13 апреля
12 апреля
 16:46   В Башкирии сотрудников службы весового контроля заподозрили во взятках. Среди подозреваемых – бизнесмен из Магнитогорска
 15:34   «Это событие объединяет жителей всей страны». Бердников поздравил горожан с Днём космонавтики Комментарий 12
 13:48   Попал в ДТП, объезжая велосипедиста. Водитель иномарки скончался в больнице после аварии на Полевой Комментарий 2
 13:13   Ещё одному уроженцу Магнитки грозит срок. Гособвинение запросило 11 лет тюрьмы для подельника Тефтелева Комментарий 12
 10:31   Когда покупки значат больше – акция для держателей карт Visa Кредит Урал Банка!
 10:29   Продолжают лечение более 3 тысяч пациентов. За сутки на Южном Урале COVID-19 выявили у 121 человека
 8:30   Хотите 200 бонусов и шанс на 3 000 бонусов? Дарим эти и другие возможности
 7:40   Резина теперь только по сезону. В России введут новый штраф для автомобилистов Комментарий 3
11 апреля
 21:36   Более 100 новых случаев каждый день! На Южном Урале 3 239 пациентов продолжают лечение от COVID-19
 19:20   Вместо старых светофоров будут ультратонкие монопанели. В Магнитогорске продолжат массовое обновление светофорных объектов Комментарий 3
 17:12   Два большегруза загорелись после ДТП. Появилось видео страшной аварии на южноуральской трассе
 14:37   Уехал на машине и не вернулся. В Магнитогорске ищут 28-летнего пропавшего мужчину
10 апреля
 20:17   Энергетики «Россети Урал» предупреждают о необходимости безопасного производства работ вблизи ЛЭП Комментарий 1

Работают круглосуточно. За выходные из Магнитогорска вывезли 15 тысяч тонн снега

Магнитогорск. Сотрудники ООО «Урал-Сервис-Групп» в выходные дни производили расчистку основных городских дорог и тротуаров от снега.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Работы проходили круглосуточно в две смены: дневную и ночную. В каждую смену на очистку города выходило около 70 единиц снегоуборочной техники. Производилась патрульная очистка проезжей части. Были задействованы комбинированные дорожные машины для прометания и обработки дорог фрикционными материалами, тракторы МТЗ, оборудованные скребками и щетками, грейдеры, погрузчики и самосвальная техника.

Сегодня продолжаются работы по расчистке и расширению проезжих частей, удалению наката. Особое внимание уделяется расчистке перекрестков и вывозу снега. Стоит отметить, что за минувшие выходные с улиц города было вывезено 15 тысяч тонн снега.

Работает техника и на тротуарах, вручную производится расчистка ступеней и подходов к пешеходным переходам.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (10)

#10 Гость Оптимист 2 марта 2021 14:32 |
Цитата: Скептик.
Мне безразлично сколько вывезли снега. Или надеялись что зимой снега не будет, а деньги за уборку в карман? Есть ГОСТ, срок уборки дороги после снегопада 12 часов полностью до асфальта. Не выполнил, не получил денег. А если не выполнил, но получил, то тут или в администрации города идиоты, или коррупция.

Без базара, выскоблят до асфальта, только для этого солью все засыпят. Хочешь?
Комментариев: 0
#9 Скептик. 2 марта 2021 00:04 |
Мне безразлично сколько вывезли снега. Или надеялись что зимой снега не будет, а деньги за уборку в карман? Есть ГОСТ, срок уборки дороги после снегопада 12 часов полностью до асфальта. Не выполнил, не получил денег. А если не выполнил, но получил, то тут или в администрации города идиоты, или коррупция.
Комментариев: 0
#8 Кедр 1 марта 2021 23:28 |
Цитата: 111
Сегодня проезжал между форумом и 128 домом по пр.Ленина, дорожники прочистили проезжую часть и завалили парковочный карман (парковка к нотариусу)валом 500 мм. Пешеходная дорожка вдоль дома до сих пор не чищена так ещё и не припарковаться. Чем думают не понятно. У Казачьего рынка куча снега метров 6 на проезжей части и таких мест в городе мама не горюй... У нас как всегда одна рука гребёт а вторая нагребает. Понятно что снега много, но уважаемые работники дорожной службы делайте не только для галочки но и для людей.

Изобретете волшебную палочку - продайте дорожникам)))))
Комментариев: 0
#7 Кедр 1 марта 2021 23:25 |
Цитата: когдатакоебыло
А что, посыпать перекрестки нечем?
идет снег, после чистки дорог спецтехникой + свежий как мыло снег, очень скользко
перекрестки, переходы не посыпаны - ????????
У нас дороги обслуживать вообще разучились?

Солью можно, например. Тогда и надолбов дурацких на перекрестках не будет. Дак нет же, заноют сразу все: наши тазики сгнили!!!!
Комментариев: 0
#6 когдатакоебыло 1 марта 2021 22:31 |
А что, посыпать перекрестки нечем?
идет снег, после чистки дорог спецтехникой + свежий как мыло снег, очень скользко
перекрестки, переходы не посыпаны - ????????
У нас дороги обслуживать вообще разучились?
Комментариев: 0
#5 ЖНЕЦ 1 марта 2021 21:39 |
Сообщение удалено за флуд. Модератор
Комментариев: 0
#4 Если разбираться, точно враньё, а 1 марта 2021 21:05 |
Цитата: Мыкола Копернюк Шароземец
не поверю в эти цифры.. 26 ходарей в час должны сделать машины, плечо вывоза разные, время на разгрузку и возврат под погрузку. мутная вода для ловли знаков.

кто сможет правду рассказать?
Комментариев: 0
#3 111 1 марта 2021 18:27 |
Сегодня проезжал между форумом и 128 домом по пр.Ленина, дорожники прочистили проезжую часть и завалили парковочный карман (парковка к нотариусу)валом 500 мм. Пешеходная дорожка вдоль дома до сих пор не чищена так ещё и не припарковаться. Чем думают не понятно. У Казачьего рынка куча снега метров 6 на проезжей части и таких мест в городе мама не горюй... У нас как всегда одна рука гребёт а вторая нагребает. Понятно что снега много, но уважаемые работники дорожной службы делайте не только для галочки но и для людей.
Комментариев: 0
не поверю в эти цифры.. 26 ходарей в час должны сделать машины, плечо вывоза разные, время на разгрузку и возврат под погрузку. мутная вода для ловли знаков.
Комментариев: 0
#1 русская я.... 1 марта 2021 15:23 |
зато на трассе Агаповка - Магнитный только сегодня приступили к расчистке второй полосы!а,на Сахаре все двухэтажнки без тепла и воды с 23 февраля....местное МП ЖКХ "АГАПОВСКОЕ" умудрилось не взять под контроль котельные даже под прогноз таких морозов!