Ваш регион

+22°

вечером +17°

ночью +11°

USD

94.09

EUR

100.53

Четверг

18 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Шесть часов на знакомство. МБУ «Отдых» запускает экскурсионный тур по Магнитогорску и градообразующему предприятию

Магнитогорск. Новый проект позволит окунуться в историю города, познакомиться с достопримечательностями, побывать в сердце российской черной металлургии.

8440 просмотров 14

Познакомиться с богатой историей легендарной Магнитки позволит экскурсионная программа «Магнитогорск: Магия притяжения». Детей и взрослых приглашают окунуться в шестичасовое путешествие по городу металлургов и ПАО «Магнитогорский металлургический комбинат». Экскурсия пройдет на автобусе. Организатор программы – муниципальное бюджетное учреждение «Отдых».

Первая часть посвящена знакомству с главными улицами, знаменитыми людьми и основными достопримечательностями Магнитогорска. Вторая часть программы проходит на промышленной площадке градообразующего предприятия. Туристов обеспечат спецодеждой, транспортом, радиогидом и страховкой. Экскурсовод познакомит группу с яркой историей и современными достижениями ПАО «ММК». Трехчасовое посещение крупнейшего металлургического предприятия Европы – это уникальная возможность узнать о тонкостях его работы и оценить масштаб производства.

Запись ведется заранее (за десять дней до желаемой даты). Для входа на ПАО «ММК» взрослым (с 18 лет) необходим паспорт. Для входа в автобус и на ПАО «ММК» необходимы средства индивидуальной защиты (маска). Организаторы рекомендуют отправляться на экскурсию в удобной одежде и обуви. После промплощадки туристы смогут посетить столовую и купить сувенирную продукцию. Стоимость тура для взрослых – 1 400 рублей, для детей – 1 200 рублей.

Все вопросы об организации экскурсионных туров можно адресовать в МБУ «Отдых» (улица Жукова, 3) по телефону 23-42-27.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка