Ваш регион

-13°

днем +3°

вечером -6°

USD

92.22

EUR

100.1

Среда

20 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

20 марта

19 марта

Важные события весны на архитектурно-строительном рынке не обошлись без магнитогорцев

Москва. 26 февраля параллельно завершили работу отраслевые форумы Building Skin Russia 2021 и «Дни окон в России 2021», в которых приняла участие магнитогорская компания «ИНТЕКС».

4979 просмотров

Форум Building Skin Russia посвящен рынку внешних конструктивов зданий: фасадам, стеновым и изоляционным материалам, кровле, а «Дни окон в России 2021» – светопрозрачным конструкциям. Гости обоих форумов – архитекторы, проектировщики, застройщики, оконщики, монтажники.
Важные события весны на архитектурно-строительном рынке не обошлись без магнитогорцев

На протяжении двух дней проходили выступления 78 спикеров. Были затронуты темы экологичности материалов, безопасности их влияния на жизнь человека и другие немаловажные аспекты. Помимо деловой программы участникам форума было предложено поучаствовать в мастер-классах и выставке, в рамках которых известные мировые и российские бренды демонстрировали современные материалы и технологии.

Участие в форуме Building Skin Russia 2021 можно по праву приравнять к прохождению краткого курса повышения квалификации в области внешних оболочек современных зданий: фасадов, окон, изоляции, стеновых систем, кровель.
Важные события весны на архитектурно-строительном рынке не обошлись без магнитогорцев

Начальник направления ПВХ и AL компании «ИНТЕКС» Иван Солодовников:

«Для успешной работы оконной компании необходимо быть в курсе новинок рынка. Если оставаться на том же уровне и не изучать новинки, то продукт, который мы будем предлагать потребителю – те же пластиковые и алюминиевые конструкции, – будет низкого качества и не будет соответствовать современным требованиям. Для компании «ИНТЕКС» важно, чтобы окна и двери, которые мы производим, могли прослужить долго. Напрямую это зависит от качества материала, который предлагается рынком. Поэтому очень важно посещать такие выставки, как «Дни окон в России 2021», чтобы найти поставщиков с лучшим качеством и современным экологичным подходом».

Помимо выставки материалов на форуме проходило несколько мастер-классов, в том числе демонстрация нового продукта – двухкомпонентного герметика. Этот материал используется для усиления оконных конструкций.

Мастер цеха конструкций из ПВХ и алюминия Алексей Бужинский провел тестирование данного продукта прямо на выставке и отметил преимущества этого материала. В ближайшем будущем компания «ИНТЕКС» планирует использовать продукт для улучшения тепловой изоляции и повышения жесткости производимых конструкций.
Важные события весны на архитектурно-строительном рынке не обошлись без магнитогорцев

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Интекс, на правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка