Ваш регион

+1°

днем +2°

вечером 0°

USD

92.59

EUR

100.27

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

27 марта

Семейные разборки. Дочь Бориса Дубровского отсудила у родного брата более 216 млн рублей

 Магнитогорск. В качестве отступного Александр Дубровский передал своей сестре немецкий спортивный автомобиль за 3,5 млн рублей.

10555 просмотров 14

Дочь бывшего губернатора Анна Дубровская обратилась в Орджоникидзевский районный суд с иском к своему брату Александру о взыскании денежных средств. В обоснование заявленных требований она указала, что в августе 2020 года между ней и акционерным коммерческим банком был заключен договор цесси (уступка прав), в соответствии с которым ей перешли права требования возврата долга к солидарным должникам – это АО «ПО «Монтажник», его руководитель и Александр Дубровский.

Суд исковые требования Анны Дубровской удовлетворил и взыскал в пользу дочери бывшего главы области 216 млн 341 тыс. 979 рублей 27 копеек. Заметим, что сумма долга окончательно определилась после того, как Александр передал сестре в качестве отступного автомобиль «Порше 911» стоимостью 3,5 млн рублей.
Семейные разборки. Дочь Бориса Дубровского отсудила у родного брата более 216 млн рублей 

«Дубровский-младший – председатель совета директоров ПО «Монтажник», ныне проходящего процедуру банкротства. Его сестра через суд добивается включения в реестр кредиторов компании. Чтобы это произошло, ей нужно было стать личным кредитором брата», – сообщил сайту Ura.ru источник, знакомый с ситуацией.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка