Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Требуются полицейские! В правоохранительных органах региона наблюдается недокомплект

 Магнитогорск. За неделю в Центре занятости населения Магнитогорска выдали 281 направление на работу и сделали 408 предложений.

6215 просмотров 7

В Магнитогорске завершилась «Неделя вакансий», которая проходила в рамках комплекса мер по восстановлению численности занятого населения в Челябинской области в 2021 году.

Во всех региональных центрах занятости проводили мини-ярмарки вакансий в онлайн-режиме и в формате личного посещения. Не стал исключением и городской центр занятости, там прошли сразу три ярмарки вакансий.

Масштабную «Неделю вакансий» открыла ярмарка, на которой вели прием работников представители отделов кадров предприятий сельскохозяйственной промышленности. В ходе семидневки также работу предлагали производственники, представители промышленных предприятий.

Требуются полицейские! В правоохранительных органах региона наблюдается недокомплект

В центре занятости Магнитогорска подсчитали, что всего через собеседования прошли более 500 человек, им было предложено 408 вакансий, дано 554 консультации, выдано 281 направление на работу. Один из соискателей был принят станочником в ООО «Мебельное производство».

Если смотреть в целом по Челябинской области, то участниками «Недели вакансий» стали 217 работодателей, состоялось 130 ярмарок в онлайн-режиме и режиме личной явки, участниками стали более пяти тысяч человек.

Наиболее востребованными являются такие специальности, как слесарь-ремонтник, электромонтер, механизатор и машинист автогрейдера. Также поступили вакансии на должности полицейского ППС, участкового уполномоченного полиции и другие.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка