Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

Детские оздоровительные лагеря посетил нарколог

Необычная акция прошла в летних оздоровительных лагерях «Горное ущелье» и «Уральские зори». Дети, как всегда, «выбирают здоровый образ жизни». Но главное, чтобы они не забыли об этом, став взрослыми…

4729 просмотров 1

Сотрудники Центра медицинской профилактики в очередной раз провели акцию, посвященную Дню здоровья, который в этом году пройдет 18 июля. На этот раз акция состоялась в двух летних оздоровительных лагерях – «Горное ущелье» и «Уральские зори».

Акция прошла в двух направлениях: тематический рисунок на асфальте, в этом мероприятии приняли участие младшие школьники, а так же лекторий по наркологии для старших школьников, лекцию прочел врач-нарколог наркодиспансера.

В мероприятии под названием «Радуга здоровья» приняли участие около ста детей. Все заасфальтированные площадки и дорожки территории лагеря были разрисованы плакатами с призывами выбирать здоровый образ жизни.

Пока дети рисовали на асфальте и слушали лекции, сотрудники Центра медицинской профилактики проводили проверку по гигиеническому обучению и воспитанию. Они  еще раз убедись в том, что летний оздоровительный лагерь – замечательная площадка для проведения мероприятий, связанных с ЗОЖ. Главное, чтобы акции были яркими и интересными. Проверка показала, что мероприятий запланировано и проведено много, все они проходят на «ура», потому что педагоги постарались их сделать привлекательными для детей каждой возрастной группы.

Сотрудничество между педагогами и медиками – дело благодарное и взаимодополняющее. Оно будет продолжаться, потому что и у тех, и у других основная забота – дети.

Детские оздоровительные лагеря посетил нарколог
Детские оздоровительные лагеря посетил нарколог
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка