Ваш регион

-2°

днем +3°

вечером +1°

USD

92.61

EUR

100.22

Воскресенье

24 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

24 марта

23 марта

Вы столько всего упустили! На Центральном рынке бесплатно раздавали блины, чтобы прогнать зиму

 Магнитогорск. Если кто и знает толк в развлечениях, так это администрация крытого рынка – чего стоят одни только танцы в буран и хороводы в честь Масленицы!

4331 просмотр

Центральный крытый рынок продолжает удивлять разнообразными развлечениями. В буран под куполом танцоры устроили флешмоб, а в Масленичную неделю покупателей и клиентов фуд-молла развлекала живая музыка. Согласитесь, интересно не просто прийти за покупками, а развеяться и получить заряд позитива. Особенно в пандемию, которая лишила нас большей части зрелищных мероприятий.

Не обошлось, конечно же, и без блинов, которых обычно на фуд-молле не купишь. Специально для проводов зимы повара с ночи пекли угощение, чтобы раздать их покупателям, попавшим на праздник. Аромат, как дома, народные песни, к которым все привыкли с детства, – как тут устоять?
Вы столько всего упустили! На Центральном рынке бесплатно раздавали блины, чтобы прогнать зиму 

А кроме ярких впечатлений – весну звали, как и полагается, по всем канонам – посетителей ждал традиционно широкий, как русская душа, ассортимент. Фермерское мясо, весь выбор молочной продукции, выпечка, торты, овощи и фрукты – купить здесь можно все что угодно, притом выбирая свежую, а не пожухлую зелень и свежее, а не только замороженное мясо. Ну и, конечно, здесь можно вкусно пообедать!

Вы столько всего упустили! На Центральном рынке бесплатно раздавали блины, чтобы прогнать зиму

Для всех, кто соскучился по рынку с его широтой выбора, с качеством и свежестью продуктов, а теперь еще и с впечатлениями, «крытый» готовит и новые, уже весенние, сюрпризы. Следите за новостями и приходите за покупками в непринужденную атмосферу.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка