Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Вот это долг! В Магнитогорске с предприятия-банкрота взыскали 18 млн рублей долга по зарплате

Магнитогорск. В Магнитогорске прокуратура добивается выплаты задолженности по зарплате бывшим работникам АО «ПО Монтажник».

6449 просмотров

Прокуратура Орджоникидзевского района предъявила предприятию-банкроту 262 заявления на общую сумму более 20,3 млн рублей. Именно такую сумму ПО «Монтажник» задолжало своим сотрудникам.

«С целью своевременного исполнения судебных решений прокуратурой района руководителю УФССП по Челябинской области внесено представление об устранении нарушений закона в связи с недостаточной работой судебных приставов-исполнителей Орджоникидзевского РОСП Магнитогорска», – сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

Судебные приставы установили имущество, которое принадлежит предприятию, а также собрали документы на проведение его оценки. Кроме того, приняты меры к обращению взыскания дебиторской задолженности.

На 1 марта 2021 года в интересах бывших сотрудников исполнено 226 судебных актов на общую сумму свыше 18 млн рублей. Вопрос же о полном погашении задолженности по зарплате находится на постоянном контроле районной прокуратуры.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка