Ваш регион

+3°

вечером -4°

ночью -5°

USD

92.61

EUR

100.22

Суббота

23 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

23 марта

22 марта

Знают, как удивить. В МБУ «Отдых» намерены организовать досуг детей и взрослых

 Магнитогорск. Южноуральская делегация, в состав которой вошли представители МБУ «Отдых», побывала на международной туристической выставке MITT-2021 в Москве.

5894 просмотра 6

В рамках выставки экспозиции и интерактивные стенды презентовали более 50 регионов России. Челябинская область не была представлена на выставке в качестве участника, однако тема развития промышленного туризма и повышения интереса к регионам России, ранее не имевшим большой туристической привлекательности, многократно упоминалась на различных мероприятиях МIТТ.

Знают, как удивить. В МБУ «Отдых» намерены организовать досуг детей и взрослых

MITT – крупнейшая туристическая выставка России в категории «Туризм и отдых», международная деловая площадка для стран, регионов и туристических компаний со всего мира, которые представляют свои продукты и услуги на российском рынке. Участники и посетители этой выставки имеют возможность встретиться с представителями мировых туристических ассоциаций, регуляторами отрасли, найти новых клиентов и партнеров, а также узнать о трендах индустрии на уникальных мероприятиях деловой программы.

За три дня южноуральцы посетили в Крокус-ЭКСПО более 30 профильных событий. Поездка на МIТТ-2021 получилась полезной. Постоянный поиск идей по поддержанию доверительных отношений с потребителями муниципальных услуг – важнейший фактор успешного развития учреждения. Несмотря на сложности и невозможность выполнения многих обязательств из-за наложенных на отрасль ограничений, прошедший год не ухудшил отношения между потребителем и компаниями, действующими на рынке, а, наоборот, укрепил их. Благодаря принятым мерам выросло доверие клиента к тем, кто продолжает работать, и залог будущего успеха заключается в том, чтобы поддерживать такие отношения.

Муниципальный загородный комплекс «Карагайский» в прошлом году, несмотря на все трудности, связанные с эпидемиологической ситуацией и неопределенностью, царившей в правовом поле организации детского отдыха, сумел качественно и безопасно провести для детей региона пять летних смен. Что, конечно, было бы невозможно без поддержки правительства области, лично главы города Сергея Бердникова и слаженной работы всего коллектива учреждения.

Знают, как удивить. В МБУ «Отдых» намерены организовать досуг детей и взрослых

С соблюдением всех санитарных требований без происшествий состоялись осенние смены по проекту «Лесная школа». К концу 2020 года учреждение «Отдых» предложило жителям и гостям города новую услугу – экскурсионную программу по индустриально-познавательной направленности «Магнитогорск – магия притяжения». Коллектив организации намерен и в предстоящем сезоне сделать отдых детей и взрослых ярким, интересным, безопасным и качественным, а участие в таких масштабных мероприятиях, как туристические выставки, им в этом поможет.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка