Ваш регион

+4°

утром +7°

днем +14°

USD

92.51

EUR

98.91

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

24 апреля

24 апреля

Стали восьмыми. В Магнитогорске создали добровольную народную дружину «Металлург»

Магнитогорск. Народная дружина, созданная по инициативе начальника ГУ МВД России по Челябинской области генерал-лейтенанта полиции Андрея Сергеева, будет состоять из работников градообразующего предприятия.

5398 просмотров 11

30 работников ПАО «Магнитогорский металлургический комбинат» на основании федерального закона вместе с представителями других добровольных дружин будут задействованы в охране общественного порядка и обеспечении общественной безопасности на территории Магнитогорска.

Свидетельство о внесении в региональный реестр было вручено в торжественной обстановке в присутствии личного состава магнитогорского гарнизона полиции командиру дружины Владиславу Сарачеву. В этот же день работники комбината приняли участие в оперативно-профилактическом мероприятии «Ночь» вместе с сотрудниками отдела полиции «Левобережный». Также они познакомились с деятельностью другой дружины – ООО «Автотранспортное управление», созданной более пяти лет назад, представители которой дежурили вместе с сотрудниками ГИБДД.

Стали восьмыми. В Магнитогорске создали добровольную народную дружину «Металлург»

В пресс-службе городской полиции рассказали, что в настоящее время в Магнитогорске созданы и осуществляют деятельность восемь народных дружин, в состав которых входит почти 150 дружинников.

За два месяца совместной деятельности только в 2021 году силами дружинников и сотрудников полиции пресечено 63 административных правонарушения. В 2020 году добровольная народная дружина отряд «Студенческий» вошла в тройку лучших народных дружин Челябинской области, заняв второе место.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: УМВД по Магнитогорску

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка