Расширенный поиск
Лента новостей
19 февраля
 17:17   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города Комментарий 8
 13:31   Владельцу гостиницы, по вине которого погибли вахтовики из Магнитогорска, сократили срок. И штраф тоже
 9:54   Школьники учатся – студенты отдыхают. В магнитогорских колледжах продлили карантин Комментарий 8
18 февраля
 15:27   Сто классов вернулись к учебе. Эпидемия ОРВИ обошла Магнитогорск стороной Комментарий 14
 10:57   Главе и тренерам – виват! Родители юных хоккеистов поблагодарили Бердникова Комментарий 6
 7:40   Исключить нестандартные и сложные расчеты. ЦБ намерен изменить условия для блокировки счетов Комментарий 1
17 февраля

Администрация определилась с графиком работы комиссий

административные комиссииВ Магнитогорске приступили к работе районные административные комиссии.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Заседания административных комиссий Ленинского района будут проходить в 204 кабинете здания администрации (ул. Октябрьская, 32). В июле собрание планируется 15 и 29 числа, с августа устанавливается следующий регламент комиссии: 1 и 3 четверг каждого месяца. Время начала работы – 16 часов.

Административная комиссия Правобережного района планирует собираться каждый 2 и 4 четверг месяца в здании администрации по адресу: ул. Суворова, д.123, 2 подъезд, 1 этаж, с 16.00 часов.

В Орджоникидзевском районе административная комиссия также будет собираться каждый 2 и 4 четверг месяца с 16 часов. Заседания будут проходить в 406 кабинете районной администрации по адресу: Маяковского, 19/3.

Административные комиссии города по Ленинскому, Правобережному и Орджоникидзевскому районам будут рассматривать вопросы благоустройства и озеленения, содержания животных, своевременного предоставления информации, сообщает пресс-служба администрации. Напомним, в Магнитогорске создано четыре административные комиссии: одна городская и три по районам. В состав каждой войдут семь человек, в том числе председатель, его заместитель, ответственный секретарь, иные члены комиссии.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (17)

#17 театр абсурда 9 июля 2010 19:16 |
Вспомнилось "Собачье сердце" Булгакова. Сцена со Швондером и "административной комиссией"... Куда же они катятся... В этих комиссиях тоже будут члены, предлагающие пожертвовать "25 червонцев в помощь голодающим детям Южной Африки"?
#16 старшой 9 июля 2010 18:39 |
Не ссорьтесь. Протокол выписывается на месте. Продавец, к примеру, подписывает его, типа "ознакомлен"(хозяин-то не сидит весь день на одном месте)затем на комиссии хозяин даёт объяснения и определяется комиссией сумма штрафа. А я его если захочу могу оспорить. Имею право, если комиссия, по моему мнению, черезчур сурова, то оспариваю решение в суде. Нормальная старая практика. Правы оба №14 и 15, но у 14 грамотнее.
#15 ну и ну 9 июля 2010 18:26 |
Цитата: детям
Выписывать затем по итогам и разобравшись - другое.

Читай КоАП, "детям". Протокол выписывается сразу при выявлении нарушения. Выписывать протокол через десять дней - бесполезно, его уже через 3 дня может игнорировать нарушитель. (именно такой срок установлен для подачи протокола в суд)
#14 детям 9 июля 2010 18:20 |
вася & ну и ну вы, блин, лошары!!! Проверять, мля, это одно. Выписывать затем по итогам и разобравшись - другое. Если бы вас яйцеголовых выпустили на улицы порядок наводить - я бы порвал как резиновые мячики...Читайте буквари, дети!
#13 ну и ну 9 июля 2010 16:56 |
вася, +1!

В кабинетах заседать? Раз в две недели? А зачем?
Пусть берут метлу в руки и раз в две недели приносят пользу городу... А то понимаешь - заседать они собрались. В кабинете. С кондиционером. "Вы слишком много едите, в смысле ЗАЖРАЛИСЬ!"
#12 Alex 9 июля 2010 16:36 |
Мне этот vaio тоже уже бесит. Сколько читаю - ничего умного не пишет..Так что кто бы говорил еще о быдлячистве..Вот из-за таких как он менталитет в стране не поменяется никогда..
#11 житель 9 июля 2010 15:31 |
vaio Ты чего гонишь на рабочего??? понятие быдло применимо к вам.. Потому как "отмечаться" на каждой странице интернет-ресурса, да еще с такими умными "размышлениями".. ослик..мля((((
#10 вася 9 июля 2010 11:29 |
я то думал что они улицы будут проверять и протоколы выписывать...

а они тупо будут в кабинетах заседать !!!

ДА НАХЕР ОНИ ТОГДА НУЖНЫ !!!

ГНАТЬ ДАРМОЕДОВ В ШЕЮ !!!!

#9 vaio 9 июля 2010 10:15 |
Господин рабочий[s][/s] ваше быдломышление абсолютно не делает Вам чести. Если уж живете с психологией быдла, так хоть наберитесь мудрости всем ее не демонстрировать. wink
#8 рома 9 июля 2010 09:37 |
оля! учи матчасть! это ДОП. нагружайка! пусть пашут!!!!
#7 olga.w/k 9 июля 2010 09:18 |
хорошо сократились...и деньги из бюджета нашлились......дублируют работу друг друга......а порядок......
#6 Klod 8 июля 2010 19:52 |
А, что, Правобережка будет заседать на лестничной площадке первого этажа второго подъезда по Суворова,123? Вот и ждите результативность из подъезда. Т.К. , наверняка, все кабинеты сдали комммерсантам. А, может, тому же Токареву, как бывшему начальнику П/Б РОВД...
#5 рабочий 8 июля 2010 19:51 |
vaio дармоед это ты, потому как постоянно засоряешь своей грязью ресурс!
Никогда не писал, только читаю, но уже ты лично меня достал.. Ты хоть что-то без критики грязе поливания писать умеешь!!!