Ваш регион

ночью +8°

утром +18°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Администрация определилась с графиком работы комиссий

В Магнитогорске приступили к работе районные административные комиссии.

4696 просмотров 17
Администрация определилась с графиком работы комиссий

Заседания административных комиссий Ленинского района будут проходить в 204 кабинете здания администрации (ул. Октябрьская, 32). В июле собрание планируется 15 и 29 числа, с августа устанавливается следующий регламент комиссии: 1 и 3 четверг каждого месяца. Время начала работы – 16 часов.

Административная комиссия Правобережного района планирует собираться каждый 2 и 4 четверг месяца в здании администрации по адресу: ул. Суворова, д.123, 2 подъезд, 1 этаж, с 16.00 часов.

В Орджоникидзевском районе административная комиссия также будет собираться каждый 2 и 4 четверг месяца с 16 часов. Заседания будут проходить в 406 кабинете районной администрации по адресу: Маяковского, 19/3.

Административные комиссии города по Ленинскому, Правобережному и Орджоникидзевскому районам будут рассматривать вопросы благоустройства и озеленения, содержания животных, своевременного предоставления информации, сообщает пресс-служба администрации. Напомним, в Магнитогорске создано четыре административные комиссии: одна городская и три по районам. В состав каждой войдут семь человек, в том числе председатель, его заместитель, ответственный секретарь, иные члены комиссии.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка