Ваш регион

+1°

вечером 0°

ночью 0°

USD

92.26

EUR

99.71

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

Продолжают вывозить. За две недели с улиц Магнитогорска вывезли около 73 тыс. кубометров снега

 Магнитогорск. В Магнитогорске содержанием улично-дорожной сети заняты подрядные организации, они обслуживают площадь почти в 7 млн метров квадратных.

4809 просмотров 2

Самым распространенным обращением граждан в социальных сетях к коммунальным предприятиям и обслуживающим организациям этой весной являются просьбы о прочистке тротуаров и территории внутри дворов многоквартирных домов.

Буйный паводок в магнитогорских дворах уже стартовал. Зачастую талому снегу просто-напросто некуда деться, ливневки забиты мусором и льдом, а мерзлая земля еще не в состоянии впитать в себя всю влагу. За период с 19 марта по 1 апреля дорожные подрядчики работали по 271 обращению от граждан и исполнили десять предписаний от ГИБДД.

Продолжают вывозить. За две недели с улиц Магнитогорска вывезли около 73 тыс. кубометров снега

По информации, озвученной на аппаратном совещании директором МКУ «УКС» Дмитрием Грошевым, за две недели с улиц города было вывезено 72,99 тыс. метров кубических снега. Продолжится работа и далее, это позволит минимизировать негативное влияние паводка.

Подрядчики ежесуточно выводили на дороги 90 единиц техники и 64 рабочих. В общей сложности была произведена ручная уборка дорог и тротуаров на площади 89,39 тыс. метров квадратных, общая площадь посыпки дорог и тротуаров составила 704,28 тыс. «квадратов».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: Илья Московец

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка