Ваш регион

-1°

вечером -2°

ночью -4°

USD

92.26

EUR

99.71

Пятница

29 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

29 марта

Настало «Время побеждать». В Магнитогорске запустили новый просветительский проект

 Магнитогорск. Телеканал «Медиа ТВ» запускает новый проект под названием «Время побеждать».

5292 просмотра 1
Настало «Время побеждать». В Магнитогорске запустили новый просветительский проект

Это программа с участием адвоката Магнитогорской коллегии адвокатов Екатерины Проскуры, которая должна ответить на волнующие граждан вопросы. А вопросы могут быть самыми разными. К примеру, человек решил осуществить процедуру банкротства. Как это сделать и есть ли вообще шансы стать банкротом, а также какие условия необходимо выполнить? Обо всем этом можно узнать у специалиста. Другой пример, вытекающий из все той же темы о банкротстве, – споры с банками. Зачастую банки обманывают своих клиентов, навязывая им дополнительные проценты и так называемые страховки, а также существует много моментов конфронтации с банками. Адвокат поможет советом и в этом случае.

– Это программа для людей, ищущих выход из сложных жизненных ситуаций, – рассказывает директор телеканала «Медиа ТВ» Андрей Рябцев. – Посмотрев ее, можно найти ответы на многие вопросы. Бывают такие моменты в жизни, когда человек не может справиться с проблемой самостоятельно. И без помощи специалиста, в данном случае адвоката, не обойтись. Программа реалистична. Она отображает реальные проблемы человеческих отношений. Проще говоря, программа «Время побеждать» может научить правильно вести себя в той или иной ситуации. Советы профессионального адвоката могут пригодиться. Они помогают понять свои ошибки и исправить их.

Для того чтобы стать участником программы «Время побеждать» или задать интересующие вопросы адвокату Екатерине Проскуре, достаточно позвонить по телефону 470-570.

Программа «Время побеждать» – это благотворительный проект, рассчитанный на диалог со зрителями. Основная идея программы заключается в том, чтобы помогать людям. Не оставайтесь со своими проблемами один на один, поделитесь ими – и специалисты обязательно помогут!

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка