Расширенный поиск
Лента новостей
8 мая
 8:41   «Укололся и пошёл!» В эти дни магнитогорцы могут сделать бесплатную прививку от COVID-19 Комментарий 1
7 мая
 21:21   Памяти участника Олимпийских игр в Токио. В Магнитогорске прошли соревнования по стрельбе из «мелкашки» Комментарий 5
 19:19   Из стационаров выписали более 20 пациентов. В Магнитогорске за сутки коронавирус подтвердился у 12 человек Комментарий 3
 16:00   Среди лучших – школа № 55 и команда ММК. В Магнитогорске свыше восьмисот горожан вышли на старт эстафеты Комментарий 1
6 мая
 20:40   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 17:50   Мужчина серьёзно пострадал. Водитель «Пежо» ответит за наезд на пешехода
 15:20   Командовал начальник ОМОНа. В Магнитогорске прошла первая репетиция Парада Победы Комментарий 19
 14:11   100 тысяч мошенникам в карман. Магнитогорец оплатил несуществующую рекламу Комментарий 7
 11:30   Праздники с пользой. 49 магнитогорцев привились от коронавируса
 7:40   Поддержать граждан с низкими доходами. В Госдуме предложили ввести налог на роскошь Комментарий 19
5 мая
 23:01   Водитель авто родился в рубашке. В Магнитогорске поезд смял иномарку на переезде Комментарий 10
 19:00   Жизненно важная для внутреннего рынка. Власти России запретили экспорт гречки Комментарий 6
 15:53   Для врача главное – любить пациентов. Сегодня юбилей отмечает врач-онколог Татьяна Синицына
 14:44   В Магнитогорске перекроют сразу несколько участков дорог. В том числе и проспект Ленина
 13:32   Свежая статистика по заболеваемости COVID-19 на Южном Урале: 102 человека заболели, 102 – выздоровели Комментарий 1

Прокуратура проверяет магнитогорский лицей, ученик которого выпал из окна. Одно нарушение уже нашли

 Магнитогорск. Напомним, ЧП произошло в понедельник, 12 апреля. Мальчик выпал из окна третьего этажа.
Поделиться
Поделиться
Telegram

13-летний школьник выпал из окна прямо во время урока. Мальчик получил многочисленные переломы, сотрясение головного мозга и был госпитализирован в реанимацию. По нашей информации, его состояние оценивается как стабильно тяжелое.

После произошедшего ЧП в Академический лицей с проверкой нагрянули сотрудники прокуратуры. Как сообщает 74.ру со ссылкой на прокурора Правобережного района Николая Крынецкого, сотрудники ведомства проверяют и органы системы профилактики, и саму образовательную организацию.

По информации издания, в лицее уже нашли одно нарушение, которое касается соблюдения санитарно-эпидемиологических норм. Дело в том, что в школе во время образовательного процесса запрещено оставлять окна открытыми. На имя директора лицея уже подготовлено представление с требованием устранить нарушение.

Что касается образовательного процесса, то к лицею вопросов пока нет. Сейчас проверяется информация, что ученик 6-го класса мог сделать роковой шаг из-за плохих отметок. В целом же надо отметить, что у школьника не было конфликтов со сверстниками, да и воспитывается он в благополучной семье. Для педагогов, учеников и родителей поступок мальчика стал неожиданным.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (18)

#18 Anatol 16 апреля 2021 23:15 |
Цитата: ЗА
Цитата: Элен
Сейчас из-за одного дебила дети будут сидеть и потеть с закрытыми окнами. Лучше чем такие нарушения находить в психушку бы сводили его и его родителей.

+1000050000!!!!!!!!!!!!

ЗА. Урод несчастный.Такими отношением к человеку, прилетим в Венесуэлу.
Комментариев: 0
#17 ЗА 16 апреля 2021 10:47 |
Цитата: Элен
Сейчас из-за одного дебила дети будут сидеть и потеть с закрытыми окнами. Лучше чем такие нарушения находить в психушку бы сводили его и его родителей.

+1000050000!!!!!!!!!!!!
Комментариев: 0
#16 Психбольница 16 апреля 2021 10:46 |
Цитата: Мефодий
Цитата: Qq
Так что же произошло на самом деле?
Выпал?
Или осознанно выпрыгнул? На уроке или на перемене?

Я его параллель, на уроке, осознанно. Просто открыл окно и выпрыгнул

Очень ждут его на ул.Рабочей!!! Вместе с "благополучными" родителями!
Комментариев: 0
#15 Читатель неравнодушный 16 апреля 2021 10:04 |
Цитата: Deshabillez Moi
Нормальный учитель никогда не будет ставить двойки, а из урока будет делать увлекательное представление, повышать вибрационные потоки сознания у учащихся ученика и психического времени, для последующего квантового скачка у своих подопечных, для перехода в более высшее измерение. С благоприятным эмоциональным фоном повысится в разы память, усвоение материала. Давно уже надо было преподавательский состав города ориентировать на иллюминатское (светоносное) воспитание, а с тем преподавательским составом, завучами и директорами уровня "злобная хабалка" надо прекращать договора. Пусть идут работать на овощебазы посёлков соседних республик.

Школу с цирком не путаете, уважаемый?
Комментариев: 0
#14 Гость Горожанин 16 апреля 2021 01:19 |
Сообщение удалено за флуд. Модератор
Комментариев: 0
#13 Гость Родитель 16 апреля 2021 00:59 |
Сообщение удалено за флуд. Модератор
Комментариев: 0
#12 Мефодий 15 апреля 2021 23:13 |
Цитата: Qq
Так что же произошло на самом деле?
Выпал?
Или осознанно выпрыгнул? На уроке или на перемене?

Я его параллель, на уроке, осознанно. Просто открыл окно и выпрыгнул
Комментариев: 0
#11 Качалов-Кащенко 15 апреля 2021 22:55 |
"благополучная семья"..... Господи, кто и как это определяет? Девочка упала на пр.Металлургов..из благополучной семьи...если ребёнок делает " такой шаг" то состояние благополучности его семьи под вопросом,такие семьи неблагополучны т.к. сам факт поступка(проступка) указывает на это,селяви.
Комментариев: 0
#10 Deshabillez Moi 15 апреля 2021 20:31 |
Нормальный учитель никогда не будет ставить двойки, а из урока будет делать увлекательное представление, повышать вибрационные потоки сознания у учащихся ученика и психического времени, для последующего квантового скачка у своих подопечных, для перехода в более высшее измерение. С благоприятным эмоциональным фоном повысится в разы память, усвоение материала. Давно уже надо было преподавательский состав города ориентировать на иллюминатское (светоносное) воспитание, а с тем преподавательским составом, завучами и директорами уровня "злобная хабалка" надо прекращать договора. Пусть идут работать на овощебазы посёлков соседних республик.
Комментариев: 0
#9 Элен 15 апреля 2021 19:19 |
Сейчас из-за одного дебила дети будут сидеть и потеть с закрытыми окнами. Лучше чем такие нарушения находить в психушку бы сводили его и его родителей.
Комментариев: 0
#8 Qq 15 апреля 2021 18:38 |
Цитата: MAROUANI feat LIVE 25 04 18
При таком достатке и положении родителей мальчик должен был чувствовать себя уверенно в общении и взаимодействии с учителями, особенно репетиторами и получать удовольствие от такого взаимодействия и жизни в целом. Всё негативное происходит от недостаточного уровня культуры и знаний.

А может его за двойку дома сильно ругали?
Комментариев: 0
#7 Qq 15 апреля 2021 18:37 |
Так что же произошло на самом деле?
Выпал?
Или осознанно выпрыгнул? На уроке или на перемене?
Комментариев: 0
#6 a 15 апреля 2021 17:59 |
Не может быть что бы за двойку и так сразу,что то там не так,тем более в шестом классе