Расширенный поиск
Лента новостей
13 мая
 23:00   «Не планируем никого поглощать». Песков заявил, что Россия не собирается присоединять Донбасс Комментарий 2
 19:09   «Стучится в двери, пугает детей». Задержан челябинец, называвший себя богом Комментарий 3
 16:16   «Урал – это не Ганг, не мусоропровод в Магнитогорске». Глава проинспектировал строительные работы на набережной в парке У Вечного огня Комментарий 17
 15:33   Александр Табаков: «Соцгород вновь расцветёт!»
 15:15   «Лёгких» пациентов не бывает. Магнитогорский врач отмечает две юбилейные даты Комментарий 1
 7:40   Жадность производителей и торговых сетей. Мишустин назвал причины роста цен на продукты Комментарий 15
12 мая
 21:49   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 19:55   Организации и ИП всё чаще используют лицензионную версию программ «1С». Компьютерное пиратство в России идёт на убыль?
 16:53   «Не хочу на себе нести чужой крест». Суд вынес приговор по делу нападения на журналиста Скуридина Комментарий 13

Прокуратура проверяет магнитогорский лицей, ученик которого выпал из окна. Одно нарушение уже нашли

 Магнитогорск. Напомним, ЧП произошло в понедельник, 12 апреля. Мальчик выпал из окна третьего этажа.
Поделиться
Поделиться
Telegram

13-летний школьник выпал из окна прямо во время урока. Мальчик получил многочисленные переломы, сотрясение головного мозга и был госпитализирован в реанимацию. По нашей информации, его состояние оценивается как стабильно тяжелое.

После произошедшего ЧП в Академический лицей с проверкой нагрянули сотрудники прокуратуры. Как сообщает 74.ру со ссылкой на прокурора Правобережного района Николая Крынецкого, сотрудники ведомства проверяют и органы системы профилактики, и саму образовательную организацию.

По информации издания, в лицее уже нашли одно нарушение, которое касается соблюдения санитарно-эпидемиологических норм. Дело в том, что в школе во время образовательного процесса запрещено оставлять окна открытыми. На имя директора лицея уже подготовлено представление с требованием устранить нарушение.

Что касается образовательного процесса, то к лицею вопросов пока нет. Сейчас проверяется информация, что ученик 6-го класса мог сделать роковой шаг из-за плохих отметок. В целом же надо отметить, что у школьника не было конфликтов со сверстниками, да и воспитывается он в благополучной семье. Для педагогов, учеников и родителей поступок мальчика стал неожиданным.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (18)

#18 Anatol 16 апреля 2021 23:15 |
Цитата: ЗА
Цитата: Элен
Сейчас из-за одного дебила дети будут сидеть и потеть с закрытыми окнами. Лучше чем такие нарушения находить в психушку бы сводили его и его родителей.

+1000050000!!!!!!!!!!!!

ЗА. Урод несчастный.Такими отношением к человеку, прилетим в Венесуэлу.
Комментариев: 0
#17 ЗА 16 апреля 2021 10:47 |
Цитата: Элен
Сейчас из-за одного дебила дети будут сидеть и потеть с закрытыми окнами. Лучше чем такие нарушения находить в психушку бы сводили его и его родителей.

+1000050000!!!!!!!!!!!!
Комментариев: 0
#16 Психбольница 16 апреля 2021 10:46 |
Цитата: Мефодий
Цитата: Qq
Так что же произошло на самом деле?
Выпал?
Или осознанно выпрыгнул? На уроке или на перемене?

Я его параллель, на уроке, осознанно. Просто открыл окно и выпрыгнул

Очень ждут его на ул.Рабочей!!! Вместе с "благополучными" родителями!
Комментариев: 0
#15 Читатель неравнодушный 16 апреля 2021 10:04 |
Цитата: Deshabillez Moi
Нормальный учитель никогда не будет ставить двойки, а из урока будет делать увлекательное представление, повышать вибрационные потоки сознания у учащихся ученика и психического времени, для последующего квантового скачка у своих подопечных, для перехода в более высшее измерение. С благоприятным эмоциональным фоном повысится в разы память, усвоение материала. Давно уже надо было преподавательский состав города ориентировать на иллюминатское (светоносное) воспитание, а с тем преподавательским составом, завучами и директорами уровня "злобная хабалка" надо прекращать договора. Пусть идут работать на овощебазы посёлков соседних республик.

Школу с цирком не путаете, уважаемый?
Комментариев: 0
#14 Гость Горожанин 16 апреля 2021 01:19 |
Сообщение удалено за флуд. Модератор
Комментариев: 0
#13 Гость Родитель 16 апреля 2021 00:59 |
Сообщение удалено за флуд. Модератор
Комментариев: 0
#12 Мефодий 15 апреля 2021 23:13 |
Цитата: Qq
Так что же произошло на самом деле?
Выпал?
Или осознанно выпрыгнул? На уроке или на перемене?

Я его параллель, на уроке, осознанно. Просто открыл окно и выпрыгнул
Комментариев: 0
#11 Качалов-Кащенко 15 апреля 2021 22:55 |
"благополучная семья"..... Господи, кто и как это определяет? Девочка упала на пр.Металлургов..из благополучной семьи...если ребёнок делает " такой шаг" то состояние благополучности его семьи под вопросом,такие семьи неблагополучны т.к. сам факт поступка(проступка) указывает на это,селяви.
Комментариев: 0
#10 Deshabillez Moi 15 апреля 2021 20:31 |
Нормальный учитель никогда не будет ставить двойки, а из урока будет делать увлекательное представление, повышать вибрационные потоки сознания у учащихся ученика и психического времени, для последующего квантового скачка у своих подопечных, для перехода в более высшее измерение. С благоприятным эмоциональным фоном повысится в разы память, усвоение материала. Давно уже надо было преподавательский состав города ориентировать на иллюминатское (светоносное) воспитание, а с тем преподавательским составом, завучами и директорами уровня "злобная хабалка" надо прекращать договора. Пусть идут работать на овощебазы посёлков соседних республик.
Комментариев: 0
#9 Элен 15 апреля 2021 19:19 |
Сейчас из-за одного дебила дети будут сидеть и потеть с закрытыми окнами. Лучше чем такие нарушения находить в психушку бы сводили его и его родителей.
Комментариев: 0
#8 Qq 15 апреля 2021 18:38 |
Цитата: MAROUANI feat LIVE 25 04 18
При таком достатке и положении родителей мальчик должен был чувствовать себя уверенно в общении и взаимодействии с учителями, особенно репетиторами и получать удовольствие от такого взаимодействия и жизни в целом. Всё негативное происходит от недостаточного уровня культуры и знаний.

А может его за двойку дома сильно ругали?
Комментариев: 0
#7 Qq 15 апреля 2021 18:37 |
Так что же произошло на самом деле?
Выпал?
Или осознанно выпрыгнул? На уроке или на перемене?
Комментариев: 0
#6 a 15 апреля 2021 17:59 |
Не может быть что бы за двойку и так сразу,что то там не так,тем более в шестом классе