Расширенный поиск
Лента новостей
12 мая
 21:49   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 19:55   Организации и ИП всё чаще используют лицензионную версию программ «1С». Компьютерное пиратство в России идёт на убыль?
 10:12   Тариф «КУБ-Начальный» от Кредит Урал Банка – отличное начало для малого бизнеса!
11 мая
 12:16   Пострадала трёхлетняя девочка. Водитель «Форда» врезался в автомобиль и скрылся с места ДТП Комментарий 4

Очаровала судей выкрутасами. Магнитогорская школьница вошла в команду фанов НХЛ

 Магнитогорск. 12-летняя Алиса Кригер из Магнитогорска оказалась в числе 15 звездных болельщиков конкурса НХЛ.
Поделиться
Поделиться
Telegram

12-летняя Алиса Кригер из Магнитогорска попала в команду NHL Fan Skills at Home 2021 года выпуска. Она оказалась в числе 15 человек, которые своими хоккейными выкрутасами очаровали судей, пишут на официальном сайте НХЛ.

NHL Fan Skills at Home – первая акция, в ходе которой болельщики со всего мира снимали на видео свои лучшие фокусы с клюшкой и шайбой и присылали их через Instagram и Tik Tok. НХЛ распространяла эти ролики в своих социальных сетях, а их общее число просмотров достигло 84,4 млн.

В жюри входили четыре человека: актер Кенан Томпсон, выигрывавший приз «Эмми», защитник «Флорида Пантерз» Кит Йэндл, олимпийская чемпионка в составе сборной США и тренер «Чикаго Блэкхокс» по развитию Кендалл Койн, а также трехкратный обладатель Кубка Стэнли и ведущий NBC Sports Патрик Шарп. Они выбрали команду, участниками которой стали представители шести стран, в том числе России и Латвии.

Группа из 15 звездных болельщиков, куда вошли мужчины и женщины со всего мира, была объявлена на странице НХЛ в «Инстаграме».

Из-за пандемии COVID-19 «Матч звезд НХЛ 2021» не состоялся, так что застрявших дома болельщиков попросили сымитировать своих любимых хоккеистов НХЛ или придумать собственные финты в следующих категориях: буллитный финт, точность, празднование, трюк или владение клюшкой. 


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (13)

#13 Анжинер 24 апреля 2021 08:33 |
Много ещё неудачников, которые даже на детей зубы скалят.
Интересно, эти писатели разговорного жанра чего-то достигли? Вряд ли.
Но такими комментариями им становится лучше, ведь они других думают принизили, и сами как-будто бы лучше стали, только в своих глазах, конечно.
А девочка молодец! Таких бы побольше, смелых и занимающихся дополнительно любимым делом, вдобавок к учебе!
Комментариев: 0
#12 Гость надежда 20 апреля 2021 13:04 |
Цитата: Гость СОЮЗ
А интеллектом, умом и знаниями, когда-то будем очаровывать мир?

Вот и очаруй, если ума хватит
Комментариев: 0
#11 Пацанка 19 апреля 2021 18:53 |
А никакая ни дефочка..лучше бы варить или вышивать училась. А так евреи родители хорошо заплатили,чтоб попала в пятнашку..да и олимпиады наверно выигрывает не бесплатно))
Комментариев: 0
#10 Луи пердон 19 апреля 2021 18:53 |
Цитата: Гость Глеб
злые слова - от зависти.

А , чему там завидывать , любая метелка так зделает , эта девка дура дурою ! Режим таких изпользует !
Комментариев: 0
#9 Гость Надежда 19 апреля 2021 18:41 |
Не зная, не оскорбляйте. Девочка умница, успевает участвовать и занимать призовые места в математических олимпиадах, заниматься спортом. Те, кто пишет про пальцы веером и т. п, чем прославились? Занимайтесь своими детьми.
Комментариев: 0
#8 Витя 19 апреля 2021 17:39 |
Путинскому режиму такие и нужны!!
Комментариев: 0
#7 СОЮЗник 19 апреля 2021 16:50 |
Америкосы уже Марс осваивают, а путеноиды всё жопами виляют, на большее умишко не хватает!
Комментариев: 0
#6 Гость Глеб 19 апреля 2021 16:46 |
Молодец, ловкая девочка. А злые слова - от зависти.
Комментариев: 0
#5 Гость Денис 19 апреля 2021 16:38 |
Цитата: Ворчун
На большее ума конечно нет! Но зато пальцы веером и сопли пузырём! Бедное неразумное дитятко!

Все вы такие умные и делаете для будущего что-то? Ну занимается человек таким спортом это что плохо ? показывает результаты. вы попробуйте хотяб клюшкой по шайбе попасть! тренируется годами, а вы начали ныть ума неть и все такое, да откуда вы знаете как у нее с образованием?
Комментариев: 0
#4 Доктор 19 апреля 2021 09:03 |
Цитата: Ворчун
На большее ума конечно нет! Но зато пальцы веером и сопли пузырём! Бедное неразумное дитятко!

И дитя неразумное и родители такие же. Вместо познаний мира и законов природы и общества - выкрутасы и гримасы. Пользы лично никакой и для общества будет пустым местом.
Комментариев: 0
#3 Ворчун 19 апреля 2021 08:57 |
На большее ума конечно нет! Но зато пальцы веером и сопли пузырём! Бедное неразумное дитятко!
Комментариев: 0
#2 Мир 19 апреля 2021 08:28 |
Цитата: Гость СОЮЗ
А интеллектом, умом и знаниями, когда-то будем очаровывать мир?

А вам слабо ...
Комментариев: 0
#1 Гость СОЮЗ 19 апреля 2021 08:16 |
А интеллектом, умом и знаниями, когда-то будем очаровывать мир?