Ваш регион

+14°

ночью +11°

утром +9°

USD

93.29

EUR

99.56

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

23 апреля

Очаровала судей выкрутасами. Магнитогорская школьница вошла в команду фанов НХЛ

 Магнитогорск. 12-летняя Алиса Кригер из Магнитогорска оказалась в числе 15 звездных болельщиков конкурса НХЛ.

6597 просмотров 13

12-летняя Алиса Кригер из Магнитогорска попала в команду NHL Fan Skills at Home 2021 года выпуска. Она оказалась в числе 15 человек, которые своими хоккейными выкрутасами очаровали судей, пишут на официальном сайте НХЛ.

NHL Fan Skills at Home – первая акция, в ходе которой болельщики со всего мира снимали на видео свои лучшие фокусы с клюшкой и шайбой и присылали их через Instagram и Tik Tok. НХЛ распространяла эти ролики в своих социальных сетях, а их общее число просмотров достигло 84,4 млн.

В жюри входили четыре человека: актер Кенан Томпсон, выигрывавший приз «Эмми», защитник «Флорида Пантерз» Кит Йэндл, олимпийская чемпионка в составе сборной США и тренер «Чикаго Блэкхокс» по развитию Кендалл Койн, а также трехкратный обладатель Кубка Стэнли и ведущий NBC Sports Патрик Шарп. Они выбрали команду, участниками которой стали представители шести стран, в том числе России и Латвии.

Группа из 15 звездных болельщиков, куда вошли мужчины и женщины со всего мира, была объявлена на странице НХЛ в «Инстаграме».

Из-за пандемии COVID-19 «Матч звезд НХЛ 2021» не состоялся, так что застрявших дома болельщиков попросили сымитировать своих любимых хоккеистов НХЛ или придумать собственные финты в следующих категориях: буллитный финт, точность, празднование, трюк или владение клюшкой. 

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка