Ваш регион

+5°

утром +8°

днем +12°

USD

93.29

EUR

99.56

Среда

24 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

23 апреля

Выкидывал из окна вещи, технику и деньги. Стала известна причина неадекватного поведения жителя дома на Сталеваров

 Магнитогорск. Мужчина в минувшую пятницу, 16 апреля, устроил настоящий переполох в ЖК «Ладья».

13320 просмотров 8

Напомним, житель дома по адресу: Сталеваров, 17/3 в обеденное время начал выбрасывать из окна своей квартиры ценные вещи, мебель, технику и даже деньги. По словам очевидцев, он выбросил на улицу около 120 тысяч рублей.
Выкидывал из окна вещи, технику и деньги. Стала известна причина неадекватного поведения жителя дома на Сталеваров 

До самого вечера у окон дома дежурили полицейские. Ни родственники 40-летнего мужчины, ни правоохранители не могли попасть в квартиру на седьмом этаже. По информации пресс-центра Поисково-спасательной службы Челябинской области, причиной такого поведения магнитогорца стало  обострившееся заболевание.

– Все попытки переговоров через дверь, в которых принимали участие сотрудники полиции, скорой помощи и родственники, результатов не приносили. Чтобы обезопасить жизнь и здоровье окружающих и прохожих, место происшествия у дома было огорожено и были вызваны спасатели Магнитогорского отряда, – рассказали в ведомстве.

При помощи шанцевого инструмента дежурная смена открыла прочную железную дверь квартиры. Оказалось, что она была заперта изнутри на несколько замков и задвижек. В итоге спасатели обеспечили доступ к больному сотрудникам полиции и скорой помощи. Мужчину после произошедшего госпитализировали.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка