Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

По челябинскому проекту. В новом микрорайоне Магнитогорска появится детсад на 230 мест с бассейном

 Магнитогорск. Администрация города объявила аукцион по разработке проекта привязки к сетям нового дошкольного учреждения.

6770 просмотров 6

Напомним, в новом магнитогорском районе уже вовсю идет строительство нового поселка – Молодежного. Именно в этом поселке планируется построить детский сад с бассейном, рассчитанный на 230 детсадовцев. Об этом говорится в документах электронного аукциона, объявленного мэрией.

Как стало известно, чиновники ищут подрядчика, который разработает проект привязки будущего детсада в 150-м микрорайоне к коммуникациям. Речь идет о проектно-изыскательских работах и историко-культурной экспертизе.

Интересно, что в поселке Молодежном будет реализован проект из реестра экономически эффективной проектной документации повторного использования. Другими словами, это проект детсада, который ранее уже был реализован в Челябинске в микрорайоне «Ньютон».
По челябинскому проекту. В новом микрорайоне Магнитогорска появится детсад на 230 мест с бассейном 

Трехэтажное здание челябинского детсада «Пчелка» было возведено в 2018 году. Судя по всему, у челябинской «Пчелки» появится магнитогорский близнец, ведь проект планируется повторить полностью, вплоть до дизайна фасада. В дошкольном учреждении будет блок плавательного бассейна. Общая площадь здания составит почти 5,5 тыс. квадратных метров, а площадь земельного участка – без малого 9,5 тыс. квадратных метров.
По челябинскому проекту. В новом микрорайоне Магнитогорска появится детсад на 230 мест с бассейном 

Добавим, что уже в конце апреля определят подрядчика, который будет заниматься проектом привязки детсада к сетям. Победитель аукциона должен будет завершить работы над проектом к концу ноября 2021 года.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо", фото: 2ГИС

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка