Ваш регион

утром -2°

днем -1°

USD

92.26

EUR

99.71

Пятница

29 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

Лучшее корпоративное медиа. Годовой отчёт ММК отметили дипломом

 Магнитогорск. ПАО «Магнитогорский металлургический комбинат» стало лауреатом конкурса «Лучшее корпоративное медиа», организованного Ассоциацией директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России.

5058 просмотров 2

Жюри конкурса отметило дипломом в номинации «Годовой отчет B2C; B2B» годовой отчет ММК за 2019 год, который опубликовали в апреле прошлого года.

Конкурс «Лучшее корпоративное медиа» проводится Ассоциацией директоров по коммуникациям и корпоративным медиа, единственной российской профессиональной ассоциацией топ-менеджеров по корпоративным коммуникациям, с 2016 года. Цели конкурса – отметить лучшие компании с точки зрения взаимодействия с внутренними и внешними аудиториями, содействовать повышению профессионализма корпоративных медиа, стимулировать и поддерживать активность компаний в развитии собственных изданий и сайтов.

Магнитогорский металлургический комбинат вошел в число победителей конкурса «ЛКМ – 2021», удостоившись награды в номинации «Годовой отчет В2С; B2B» за годовой отчет за 2019 год, опубликованный в 2020 году. Он в доступной и красочной форме знакомит представителей всех важных для ММК аудиторий (акционеры и инвесторы, деловые партнеры, сотрудники, общество, СМИ и т. д.) с итогами деятельности компании за год: основными событиями, позициями ММК в отрасли, финансовыми и операционными результатами, итогами деятельности в области устойчивого развития, структурой корпоративного управления. 29 мая 2020 года годовое общее собрание акционеров ММК успешно утвердило отчет.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка