Ваш регион

+8°

днем +13°

вечером +9°

USD

93.59

EUR

99.79

Вторник

16 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

16 апреля

15 апреля

Совпадение или случайность? Жители Магнитогорска хотели пожарить шашлык, но устроили пожар

Магнитогорск. В Магнитогорске все чаще регистрируются так называемые сезонные пожары – возгорание травы и мусора.

9624 просмотра

В пятницу, 23 апреля, загорелась обширная площадь поля за ТЦ «Метро». По данным пожарной службы, огонь уничтожил траву на площади в тысячу квадратных метров, а возникло возгорание из-за неосторожного обращения с огнем – так следует из официальной сводки. Но в распоряжении нашей редакции оказалось забавное видео.


К сожалению, автор не сообщил время и дату съемки и при каких обстоятельствах оно появилось. Но район, где произошел пожар, тот же, что в сводке противопожарной службы: ориентировочно улица Зеленый лог, 56. И, как нам кажется, возгорание – дело рук компании, которая, прихватив мангал, сбегает подальше от дыма и огня.

24 апреля в 11:23 по адресу: улица Некрасова, 80 из-за нарушения правил пожарной безопасности при эксплуатации печей был уничтожен предбанник в деревянной бане. Пострадавших нет, выезжали сотрудники ПСЧ-24.

В тот же день в 15:33 произошло возгорание в квартире дома № 22 на улице Октябрьской. Ущерб составил 500 рублей, локализовали огонь сами проживающие до приезда ПСЧ-23.

В 17:53 из-за нарушения правил монтажа электрооборудования начался пожар в трехкомнатной квартире дома № 185 на проспекте Карла Маркса. Выезжали бойцы ПСЧ-21, ущерб составил 500 тыс. рублей.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка