Ваш регион

-7°

утром -3°

днем +6°

USD

91.87

EUR

99.97

Суббота

16 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

15 марта

На очереди – парки. В скверах Магнитогорска провели акарицидную обработку

 Магнитогорск. В Магнитогорске обработка началась на прошлой неделе. В скверах работы уже завершены.

4463 просмотра 1

28 и 29 апреля дезинсекторы займутся территориями парков У Вечного огня и Экологического. В связи с приближающимся родительским днем акарицидную обработку на городских кладбищах планируют завершить до 5 мая. В подразделениях МБУ СОК «Умка» обработка территорий уже завершена.

В садовых товариществах стараются по возможности обработать территории общего пользования. Собственникам участков рекомендовано позаботиться о безопасности на территориях коллективных садов самостоятельно, так как там ежегодно регистрируют большое количество укусов, отмечают в пресс-службе администрации города.

На очереди – парки. В скверах Магнитогорска провели акарицидную обработку

Во всех учреждениях, подведомственных управлению образования администрации, акарицидная обработка запланирована с 28 апреля по 28 мая. Она будет проводиться в соответствии с договорами между образовательными учреждениями и лицензированными организациями. Сотрудники образовательных учреждений проверят наличие клещей на территориях в течение 7-10 дней после распыления препарата.

Также жильцы многоквартирных домов на общем собрании вправе принять решение о необходимости проведения акарицидной обработки придомовой территории c определением источника финансирования. Протокол общего собрания следует направить в адрес управляющей компании для дальнейших действий.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: Илья Московец

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка