Ваш регион

+25°

вечером +18°

ночью +9°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

18 апреля

Составили 90 протоколов. Столько нарушителей масочного режима выявили в Магнитогорске за три дня

 Магнитогорск. Административные протоколы составляли не только на посетителей торговых точек, но и на сотрудников магазинов.

5011 просмотров 9

На прошлой неделе глава Челябинской области Алексей Текслер потребовал усилить эпидемиологические меры на местах, проверить соблюдение масочного режима и социального дистанцирования. В Магнитогорске межведомственные рабочие группы ответили на призывы адекватными мерами и за три дня составили аж 90 протоколов.

23 апреля во время рейдов по объектам торговли и другим организациям были составлены административные протоколы за нарушение масочного режима на посетителей магазинов Knyaz (улица Труда, 38), «Пятерочка» (улица Завенягина, 8а), а также сотрудников кафе быстрого питания «Ташкент» на территории Центрального крытого рынка, павильона по продаже носочных изделий в ТЦ «Семейный парк».

Составили 90 протоколов. Столько нарушителей масочного режима выявили в Магнитогорске за три дня

Должностные лица магазинов «Орские колбасы» в ТЦ «Сельсовет» и Knyaz не обеспечивали должный контроль за ношением масок клиентами и персоналом. В результате возбуждено два дела об административном правонарушении.

В этот же день сотрудники полиции и специалисты управления инженерного обеспечения, транспорта и связи составили четыре административных протокола на пассажиров без масок в маршрутных транспортных средствах.

За невыполнение правил поведения при введении режима повышенной готовности законодательством предусмотрено предупреждение или наложение административного штрафа.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: Илья Московец

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка