Ваш регион

+27°

вечером +18°

ночью +8°

USD

93.44

EUR

99.58

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Нарвались на штрафы. На безмасочных горожан продолжают составлять протоколы

 Магнитогорск. Межведомственные рабочие группы продолжают проверять общественные места, проводить с жителями разъяснительные беседы, составлять административные протоколы.

5918 просмотров 8

Очередные рейды прошли накануне, 28 апреля. В общей сложности было составлено 28 протоколов на нарушителей масочного режима.

В ходе рейдов по объектам торговли и другим организациям города были составлены протоколы на посетителей без масок в магазине «Пятерочка» (улица Грязнова, 2), в ТЦ «Радуга вкуса», на территории Центрального крытого рынка. За отсутствие СИЗ протокол получил продавец магазина «Аккорд-Авто» (улица Кирова, 12а).

В этот же день сотрудники полиции и специалисты управления инженерного обеспечения, транспорта и связи составили четыре административных протокола на пассажиров без СИЗ в маршрутных транспортных средствах.

В пресс-службе мэрии отметили, что все организации и предприятия города, в которых были зафиксированы нарушения, обязательно проверят повторно.

Добавим, что за невыполнение правил поведения при введении режима повышенной готовности законодательством предусмотрено предупреждение или наложение административного штрафа.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка