Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Почувствовать себя Робин Гудом. В Магнитогорске реализуют туристический проект «Луковстречи»

 Магнитогорск. Магнитогорец Александр Дементьев вошел в финал конкурса «Мастера гостеприимства».

6323 просмотра 2

В финал проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей» вышли 28 участников из 19 регионов. Челябинскую область будет представлять магнитогорец Александр Дементьев (на фото  крайний справа).

Региональный полуфинал второго сезона конкурса «Мастера гостеприимства» проходил в Тюмени. Участие в нем приняли 123 конкурсанта из 41 региона России. На этапе конкурсных испытаний полуфинала участники решали региональные кейсы, представляли свои проекты, а эксперты индустрии не только оценивали их и выбирали лучшие, но и провели для всех участников мастер-классы.

Почувствовать себя Робин Гудом. В Магнитогорске реализуют туристический проект «Луковстречи»

От Челябинской области путевку в финал получил Александр Дементьев из Магнитогорска. Он представил на конкурс проект «Луковстречи», который позволяет многим не просто осуществить мечту детства и опробовать себя в качестве героя книги, фильма, компьютерной игры, но и соприкоснуться с древнейшим оружием – луком. 

«Для меня участие в проекте «Мастера гостеприимства» президентской платформы «Россия – страна возможностей» – это шанс рассказать о своем проекте широкой аудитории, получить оценку экспертов отрасли и масштабировать свою идею», – говорит о своем участии в конкурсе финалист.

Региональные полуфиналы всероссийского конкурса «Мастера гостеприимства» в 2021 году проходят в шести городах России: Краснодар, Мурманск, Калуга, Петропавловск-Камчатский, Тюмень, Пермь.

Почувствовать себя Робин Гудом. В Магнитогорске реализуют туристический проект «Луковстречи»

Партнерами конкурса выступают Ростуризм, Росмолодежь и Общенациональный Союз Индустрии Гостеприимства (ОСИГ). Победители конкурса получат поддержку от учредителей номинаций, в этом году ими стали Роскосмос, Росконгресс, Министерство природных ресурсов и экологии РФ, Русское географическое общество, авиакомпания «Россия», сеть отелей Azimut, Национальная академия гостеприимства, Федеральное агентство по туризму, Федеральное агентство по туризму и правительство Мурманской области, муниципальный округ Анапа и Международный эногастрономический центр, Клуб инвесторов туриндустрии, комитет по туризму города Москвы.

Конкурс «Мастера гостеприимства» реализуется в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка