Ваш регион

+2°

вечером +2°

ночью +1°

USD

92.78

EUR

100.37

Вторник

26 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

26 марта

25 марта

Придётся ехать в объезд. В администрации Магнитогорска рассказали о майском ремонте дорог

Магнитогорск. В мае в связи с проведением ремонтных работ планируется перекрытие движения транспорта на некоторых участках городской транспортной сети.

8370 просмотров
Придётся ехать в объезд. В администрации Магнитогорска рассказали о майском ремонте дорог

С 6 до 20 мая перекроют западную сторону проспекта Пушкина (с организацией двустороннего движения по восточной стороне) на участке от улицы Дежнева до улицы Рубинштейна. Помимо этого 6 мая с 8:00 до 17:00 будет прекращено движение транспортных средств через железнодорожный переезд 312-й км станции Магнитогорск-Грузовой.

«На протяжении последних лет в городе проводится большой объем ремонтных работ улично-дорожной сети. Только в 2020 году заменили асфальтобетонное покрытие на 45 участках протяженностью около 39 километров, в том числе в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» был выполнен ремонт дорожного покрытия на 17 участках автомобильных дорог общей протяженностью более 13 километров», – сообщили нам в городской администрации.

Добавим, что водителям следует быть внимательными и осуществлять движение в соответствии с выставленными дорожными знаками.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка