Ваш регион

-7°

утром -3°

днем +6°

USD

91.87

EUR

99.97

Суббота

16 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

15 марта

В десятке! Музей магнитогорского предприятия вошёл в число лучших корпоративных музеев страны

 Магнитогорск. Музей ОАО «Магнитогорский метизно-калибровочный завод «ММК-МЕТИЗ» занял восьмое место во Всероссийском конкурсе корпоративных музеев.

4857 просмотров

Музей ОАО «ММК-МЕТИЗ» является музеем истории развития метизного производства в Магнитогорске. Располагается он во Дворце культуры ОАО «ММК-МЕТИЗ» и состоит из трех залов. Временные рамки разграничены цветовой гаммой. Красный обозначает историю завода, синий – современность и перспективы.

В десятке! Музей магнитогорского предприятия вошёл в число лучших корпоративных музеев страны

Экспертный совет в ходе конкурса, который проходит при поддержке Российской Ассоциации по связям с общественностью и Российского комитета международного совета музеев, оценил 123 проекта в 19 номинациях.

Первый этап конкурса (защита присланных на конкурс презентаций) проходил в онлайн-режиме. По его результатам определились свыше 60 претендентов на победу в 14 номинациях.

Основные мероприятия форума, по итогам которых и были определены лучшие музеи, прошли в конце апреля на площадке Музея железных дорог России в Санкт-Петербурге.

Имена победителей были оглашены на торжественной церемонии награждения 29 апреля в Белом зале Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого. В итоге музей ОАО «Магнитогорский метизно-калибровочный завод «ММК-МЕТИЗ» вошел в десятку лучших, заняв восьмое место.

В десятке! Музей магнитогорского предприятия вошёл в число лучших корпоративных музеев страны
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка