Ваш регион

вечером -5°

ночью -10°

USD

91.98

EUR

100.24

Вторник

19 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

19 марта

18 марта

Три победы в трёх матчах! Футбольный «Металлург» учинил разгром омской команде

 Магнитогорск. Накануне, 8 мая, обе магнитогорские команды провели домашние матчи в рамках первенства третьего дивизиона зоны «Урал и Западная Сибирь».

5402 просмотра 1

ФК «Металлург-Магнитогорск» принимал на Центральном стадионе команду «Иртыш-2» из Омска. Магнитогорская команда перед началом встречи считалась явным фаворитом, что и подтвердила.

Уже на второй минуте счет открыл Роман Мухмадуллин. Правда, через пять минут омичи сумели счет сравнять. Отличился Никита Тебеньков. До перерыва магнитогорцы еще дважды поразили ворота соперников. Отличились два главных бомбардира «Металлурга» – Александр Бирюков (34-я минута) и Николай Савлучинский (45-я минута) – 3:1.

После перерыва «Металлург» продолжал нагнетать напряжение у ворот гостей. В итоге магнитогорцы забили еще трижды, разгромив омичей. На 69-й минуте отличился капитан команды Дмитрий Елфимов, на 78-й гол забил только что вышедший на замену Андрей Ушаков, а на 88-й минуте дубль оформил Николай Савлучинский – 6:1.

А в первой половине дня на поле Центрального стадиона другая магнитогорская команда – «Умка» – принимала тобольский «Тобол». Матч завершился очень результативной ничьей – 5:5. Таким образом, футболисты «Умки» набрали первое очко в первенстве третьего дивизиона.

Добавим, что 15 мая ФК «Металлург-Магнитогорск» будет дома принимать ФК «Челябинск-М», а «Умка» 10 мая сыграет с ФК «Иртыш-2» и 15 мая встретится дома с командой «Прикамье» из Перми.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо", фото: Максим Шмаков

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка