Ваш регион

-1°

днем -1°

вечером -2°

USD

92.26

EUR

99.71

Пятница

29 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

29 марта

28 марта

С песнями, зарядкой и конфетами. В гериатрическом центре медсанчасти устроили праздник для пациентов

 Магнитогорск. В гериатрическом отделении поликлиники № 2 АНО «ЦКМСЧ» состоялся долгожданный праздничный утренник, посвященный 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

4342 просмотра

Для пациентов, которые на протяжении многих лет лечились в гериатрическом центре медсанчасти, это событие – как возвращение к «доковидному» счастливому времени. Хотя масочный режим никто не отменял, но настроение у всех присутствующих было радостным.

Импровизированный зал в фойе был оформлен настоящими фотографиями весны 1945 года и цветами сирени. Перед началом праздника все с удовольствием пели «Катюшу» и другие песни военных лет под аккомпанемент баяниста Владимира Петина.

С песнями, зарядкой и конфетами. В гериатрическом центре медсанчасти устроили праздник для пациентов

Не обошлось без наставлений от врачей. О том, как правильно пережить жару, как укреплять иммунитет и противостоять новым инфекциям, участникам праздника рассказала терапевт АНО «ЦКМСЧ» Татьяна Таланова. Пациенты ждали встречи с ней и подготовили много вопросов, на которые она доступно ответила. Красной нитью выступления стала тема необходимости вакцинирования от коронавируса.

Изюминкой праздника было выступление замечательной певицы, «соловушки», как ее ласково называют пациенты, Зинаиды Булаевой. С песнями, зарядкой и конфетами. В гериатрическом центре медсанчасти устроили праздник для пациентов

В завершение праздника участников ждал сладкий сюрприз. Каждому подарили коробку шоколадных конфет от группы социальных программ ПАО «ММК» и БФ «Металлург».

Инструктор ЛФК АНО «ЦКМСЧ» Екатерина Солованюк подготовила несколько несложных упражнений, регулярное выполнение которых дает положительный эффект в сохранении и улучшении памяти.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Пресс-служба АНО «ЦКМСЧ»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка