Ваш регион

+9°

утром +19°

днем +27°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Ребёнок был без родителей. В Магнитогорске автоледи сбила юного велосипедиста

 Магнитогорск. Накануне, 20 мая, в городе металлургов произошло 25 ДТП. В двух из них пострадали люди, в том числе 8-летний ребенок.

6478 просмотров 2

В 20:50 29-летняя женщина, управлявшая автомобилем «Киа Рио», следовала по территории парковки в районе дома № 31 на улице Ворошилова. В итоге она сбила несовершеннолетнего велосипедиста, двигавшегося слева направо по ходу движения автомобиля. В результате ДТП пострадал 8-летний велосипедист, ученик 1-го класса. У него диагностировали ушиб грудной клетки.
Ребёнок был без родителей. В Магнитогорске автоледи сбила юного велосипедиста

– Пострадавшему назначено амбулаторное лечение. В момент ДТП ребенок находился без сопровождения взрослых. Из объяснения водителя автомобиля «Киа Рио» установлено, что по территории дополнительного проезда двигалась группа детей-велосипедистов в количестве шести человек. Водитель пропустила пятерых велосипедистов и, начиная движение, совершила наезд на шестого велосипедиста, – рассказали в группе безопасности БДД городской Госавтоинспекции.

После наезда ребенок ударился грудной клеткой о руль велосипеда. Автомобиль же получил механические повреждения. Сейчас по этому ДТП проводится административное расследование. Уже дана юридическая оценка действиям родителей (законных представителей) ребенка. Информацию об аварии направили в территориальный отдел полиции. Там будет рассматриваться вопрос о привлечении родителей мальчика к административной ответственности по ст.5.35 КоАП РФ «Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних».
Ребёнок был без родителей. В Магнитогорске автоледи сбила юного велосипедиста

Еще одно ДТП с пострадавшим произошло накануне рано утром. В 6:30 71-летний водитель автомобиля «Тойота Хайэйс» на нерегулируемом перекрестке в районе дома № 1Б на улице Цементной не уступил дорогу и столкнулся с газовозом МАЗ-6430, которым управлял 57-летний мужчина.

В результате ДТП водитель «Тойоты» получил телесные повреждения в виде закрытого перелома голени, ребра, ссадин головы, ушиба лица. Пострадавшего госпитализировали в отделение травматологии.
Ребёнок был без родителей. В Магнитогорске автоледи сбила юного велосипедиста

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка