Ваш регион

+8°

утром +19°

днем +27°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Модно и недорого. Стало известно, шоурум какого бренда откроется в крупном ТЦ Магнитогорска

 Магнитогорск. Если открытия гипермаркета Spar магнитогорцы ждут с Нового года, то о новом магазине брендовой одежды для всей семьи горожане еще не знали.

11958 просмотров

В конце прошлого года руководство ТРК «Семейный парк» озвучило появление нового гипермаркета SPAR вместо ритейлера «АШАН» и новость о масштабной реконструкции первого этажа. Позже появилась новость о том, что в «Семейном парке» появится дом немецкой посуды Gipfel, который славится высоким качеством. А для любителей интернет-покупок приятным сюрпризом станет пункт выдачи заказов Wildberries. Открытие еще одной точки было секретом, который наконец-то раскрылся. В «Семейном парке» появится просторный шоурум модного магазина одежды для всей семьи по низким ценам Sinsay.

Бренд входит в состав польской компании LPP наряду с Mohito, Reserved, House и Cropp. Компания существует более 20 лет, на протяжении которых дизайнеры адаптируют модные тренды к предпочтениям клиентов в разных уголках мира. Каждый из брендов создан для того, чтобы помогать людям выражать эмоции с помощью образа и осуществлять мечты. Sinsay – это магазин одежды для растущих детей, юных индивидуальностей, стильной молодежи и их родителей, предпочитающих актуальные модные тренды.
Модно и недорого. Стало известно, шоурум какого бренда откроется в крупном ТЦ Магнитогорска 

«В ассортименте представлены женская и мужская коллекции, а также детская одежда Fox & Bunny, – рассказывают представители бренда. – Товары для дома в линии Home включают в себя все для интерьера. Также в магазине вы найдете косметику и аксессуары для макияжа в линейке Sinsay Beauty».

В честь открытия магазина брендовой одежды уже в эту субботу, 29 мая, в ТРК «Семейный парк» пройдет розыгрыш. С 12:00 первых покупателей будут встречать музыка и яркий промоушен. Детей ждут веселый аквагрим и угощения, а взрослых, уже с 17:00, – крупный розыгрыш. Среди покупателей разыграют портативные колонки и зарядки, самокаты и сертификаты на 1 000 рублей.

ТРК «Семейный парк» приглашает магнитогорцев на официальное открытие магазина Sinsay 29 мая. Розыгрыш продлится до 18:00.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка