Ваш регион

+5°

вечером -5°

ночью -11°

USD

92.69

EUR

100.61

Четверг

21 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

21 марта

20 марта

Годный контракт! Металлургический комбинат расширит присутствие в строительном сегменте

 Магнитогорск. ММК и Ассоциация «Национальное объединение строителей» заключили соглашение о сотрудничестве.

5863 просмотра

В условиях волатильной конъюнктуры рынка металлопродукции ПАО «ММК» и Ассоциация «Национальное объединение строителей» (НОСТРОЙ) заключили соглашение о сотрудничестве.

Совместная работа ММК и НОСТРОЙ поможет обеспечить объекты капитального строительства, включая крупные государственные инфраструктурные проекты, качественной металлопродукцией строительного сортамента.

Заключенное соглашение предполагает организацию взаимодействия по широкому кругу вопросов с целью обеспечения компаний–членов Ассоциации металлопрокатом ММК. Взаимодействие затронет как оперативные вопросы, так и перспективные работы по анализу рыночных тенденций и прогрессивных технологий, направления совершенствования методических документов и нормативной правовой базы, а также иные направления повышения эффективности деятельности.

Результатом взаимодействия сторон должна стать оптимизация цепочек поставок металлопродукции за счет исключения посредников, возможного снижения сроков и расходов на логистику (в частности, путем консолидации заявок от строительных компаний), которые позволят снизить итоговые затраты строительных компаний.

ПАО «ММК» получит оперативный доступ к информации о текущих и будущих строительных проектах, потребностях и перспективных требованиях к металлопродукции. Эта информация позволит расширить присутствие ПАО «ММК» в сегменте строительного металлопроката. В свою очередь, строительные компании, входящие в Ассоциацию, смогут оперативно получать информацию о всей номенклатуре и новых видах продукции ПАО «ММК» для учета при планировании строительных проектов.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Управление информации и общественных связей ПАО «ММК»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка