Ваш регион

+9°

днем +9°

вечером +6°

USD

92.75

EUR

100.75

Среда

10 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

10 апреля

9 апреля

«Жизнь в этой стране – великое благо!» Сергей Бердников вручил паспорта юным магнитогорцам

Магнитогорск. 20 юных магнитогорцев теперь смогут похвастаться «дубликатом бесценного груза», врученным им главой города.

6902 просмотра 19

В малом зале администрации города состоялось торжественное вручение паспортов магнитогорцам, достигшим 14 лет, приуроченное ко Дню России. Свой главный в жизни документ юные жители получили из рук главы города Сергея Бердникова.

20 ребят в праздничной обстановке впервые получили документ, удостоверяющий личность, и это их новый шаг во взрослую жизнь. Выступив с краткой речью перед собравшимися, глава города Сергей Бердников отметил: для того чтобы стать настоящими гражданами своей страны, необходимо приложить очень много сил, времени, энергии, пройти огромный жизненный путь на благо государства и окружающих людей.

– Очень символично, что вы получаете паспорт в канун Дня России, ведь документ говорит о том, что вы – граждане нашей великой страны, и это повод для гордости. Вся история говорит о том, что жизнь в этой стране надо расценивать как великое благо, и второй такой страны нет. Нет в мире и государства, где все было бы идеально. Но надо любить место, где ты родился и вырос. И если что-то не так, нужно много трудиться, чтобы жить в стране стало еще лучше. Россия всегда будет для нас самой лучшей и родной, – обратился к юным магнитогорцам Сергей Бердников.

«Жизнь в этой стране – великое благо!» Сергей Бердников вручил паспорта юным магнитогорцам 
Поздравил юных магнитогорцев со знаковым событием их жизни и начальник отдела по работе с личным составом Управления МВД России по городу Магнитогорску, полковник внутренней службы Сергей Брыков.

– Сегодня очень важное событие: вы становитесь полноценными гражданами Российской Федерации. Независимо от возраста вы будете помнить тот день, когда получили свой первый паспорт. Это действительно большая гордость – быть частью нашей страны. Вы то молодое поколение, которое приходит к нам на смену. Поэтому нужно помнить и чтить традиции предков, а своими знаниями и новым видением приносить благо государству, чтобы наша страна становилась только лучше. С праздником! – сказал Сергей Брыков.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка