Расширенный поиск
Лента новостей
3 августа
 16:03   Займутся подготовкой визита Путина. В Магнитогорске ждут облётную группу из Москвы Комментарий 32
 13:49   Региональная статистика за сутки: 349 заболевших и 20 смертей от COVID-19 Комментарий 2
 13:13   Готовятся к приезду президента? В Магнитогорске наводят лоск на гостевых маршрутах Комментарий 7
 12:08   Возвращать деньги пришлось через суд. Горожанка ошибочно перевела клиентке 54 тысячи рублей Комментарий 1
 11:03   «Спутник Лайт» уже в Магнитогорске! Городская больница № 2 приглашает привиться новой вакциной
 10:46   Хотел компенсации за неэффективные БАДы. Магнитогорец отдал мошенникам 180 тысяч рублей Комментарий 2
 9:47   Новаторам вручили килограмм киви. За полгода рационализаторы ММК предложили более 2,5 тыс. идей Комментарий 1
2 августа
 17:45   Акция «Счастливые покупки с картами Visa» от Кредит Урал Банка!
 17:32   В Магнитогорске будут судить жителя Приморья. Он умудрился «кинуть» 16 микрофинансовых организаций Комментарий 8
 16:48   «МегаФон» предложил абонентам бесплатную годовую подписку на Apple Music
 16:26   Обзванивают школы, привлекли водолазов. Магнитогорцев встревожили оставленные на берегу озера детские вещи Комментарий 9
 12:09   У водителя легковушки сложный перелом. Маршрутчик устроил ДТП на перекрёстке Ленина – Завенягина Комментарий 4

Повлиял магнитогорский скандал? Директор областного фонда капремонта подал в отставку

Регион. Как стало известно, директор фонда Вадим Борисов работает на своей должности только до конца недели.

Поделиться
Поделиться
Telegram

Эту информацию подтвердили в пресс-службе регионального правительства.

– С поста генерального директора Борисов уволился по собственному желанию с 18 июня 2021 года, – прокомментировали правительстве.

Отметим, что Вадим Борисов возглавил фонд капремонта многоквартирных домов Челябинской области в июле 2015 года. Таким образом, он проработал 6 лет на руководящей должности. К слову, на посту директора регоператора капремонтов он сменил Наталью Плюскову, которая уволилась спустя полтора года после назначения. Борисову тоже прочили скорую отставку, но он, несмотря на многочисленные скандалы, связанные с капремонтом, оставался на своем посту.

Не исключено, что на отставку Борисова повлиял недавний скандал в Магнитогорске, когда многоквартирный дом на улице Корсикова затопило после дождя. Дело в том, что трехэтажка около 10 месяцев простояла фактически без крыши, которую как раз ремонтировали в рамках капремонта.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (17)

#17 Lacoste 16 июня 2021 08:04 |
Он скоро сядет
Комментариев: 0
#16 Инспектор 16 июня 2021 07:41 |
наворовал, теперь в отставку. Деньги понадобились и их нет, вот и сваливает. Я эти шарвы покруг шеи терпеть не могу, как на п..ке смотрятся, аж ротивно.
Комментариев: 0
#15 Хо хо 16 июня 2021 04:38 |
Сообщение удалено за флуд. Модератор
Комментариев: 0
#14 Гость Абориген 16 июня 2021 01:03 |
В этом деле главное это вовремя смыться.
Комментариев: 0
#13 Скептик. 15 июня 2021 23:47 |
Ушел потому что приближается банкротство фонда капремонта и отвечать не охота. А банкротство неизбежно, т.к. деньги вбухнули в ремонт домов, жильцы которых такие суммы столетиями собирать будут, а на ремонт остальных денег нет, и возвращать нечего.
Комментариев: 0
#12 баушка 15 июня 2021 23:02 |
о,написатели,в жару встрепенулись и вразнобой чуши наговорили....
Комментариев: 0
#11 Гость Светлана 15 июня 2021 22:12 |
СНОФ «РО капитального ремонта МКД Челябинской области» грубо нарушает Конституционные права граждан РФ, присваивая клички гражданам без их согласия. Все сокращения законов ГК РФ, ЖК РФ и т.д. оговариваются в преамбулах этих законов. Иные сокращения, оговариваются в учредительных документах, договорах и т.д. Присвоение букв гражданам– это прозвище, для юр. лиц- аббревиатура. Ссылка на то, что квитанции не конвертированы–полный бред. Осужденных и то не обезличивают. Платежный документ без Фамилии имени и отчества не допускается.
Очень прошу прощения, но думаю правильно воспримите мои примеры: Жуков Константин Харитонович – ЖКХ Мирошкина Ирина Романовна – МИР Жуков Игорь Романович – ЖИР Хорошева Елена Ренатовна – ……. Хабарова Ульяна Йосифовна - депутаты живут в собственных домах и не знают как-бы их обозвали
Комментариев: 0
#10 Ну как же они всё это успевают делать, 15 июня 2021 21:54 |
Цитата: Knight
Наворовал и, как жареным запахло, уволился по собственному. Молодец, что тут сказать то... Россия... А вы и дальше продолжайте платить этот воровской сбор. Что бы следующий "директор" карманы набил.

а где наши пронырливые репортёры, чё они не расскажут всем россиянам как надо жить-ловчить? Кроилы мерзкие!!!!!!!!
Комментариев: 0
#9 Луи пердон 15 июня 2021 19:40 |
крымняш и хапремонт одинаково !
Комментариев: 0
#8 Knight 15 июня 2021 19:36 |
Наворовал и, как жареным запахло, уволился по собственному. Молодец, что тут сказать то... Россия... А вы и дальше продолжайте платить этот воровской сбор. Что бы следующий "директор" карманы набил.
Комментариев: 4 741
#7 1 15 июня 2021 19:10 |
Сколотил состояние, уступи место следующему.
Комментариев: 0
#6 СОЮЗ 15 июня 2021 18:33 |
Губер своего посадит на это хлебное место!
Комментариев: 7 624
#5 1111 15 июня 2021 18:33 |
Два американских F-35 предприняли попытку войти в воздушное пространство САР с целью приблизиться к военным базам России. Нарушителей обнаружили российские ПВО, дислоцированные на аэродроме Хмеймим и базе в Тартусе. На перехват стелс-истребителей США был поднят несущий боевое дежурство Су-30СМ. Российский самолет сумел остаться незамеченным и под прикрытием средств РЭБ приблизился к F-35 на критическое расстояние, что стало полным шоком для американских пилотов. Несмотря на то, что на перехват незваных гостей был поднят лишь один российский истребитель, американские летчики были вынуждены «обратиться в бегство». F-35 развернулись и поспешили покинуть приграничную зону.