Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

Новости / Перед фактом4 декабря 2008

Более ста докладов за два дня озвучат в Магнитке ученые разных стран

В МаГУ вчера и сегодня проходит международная научно-практическая конференция «Социальные проблемы современной молодежи», - сообщает пресс-служба городского собрания депутатов. В конференции принимают участие учёные и студенты из разных городов России, Украины, Республики Беларусь, Казахстана. Доклады прислали учёные и из дальнего зарубежья: Великобритании, Канады, США.

4337 просмотров
Более ста докладов за два дня озвучат в Магнитке ученые разных стран

Конференция началась с исполнения Гимна Университета и приветственных выступлений Президента МаГУ Валентина Романова, председателя МГСД Александра Морозова, заместителя главы города Владлены Прохоренко и других почётных гостей мероприятия. Обращаясь к участникам, спикер отметил актуальность проблематики конференции и призвал попытаться выработать подходы, которые будут полезны не только профессионалам, занимающимся молодёжной политикой, но и самой молодёжи. Он пожелал свежего взгляда на проблему, плодотворной работы и новых идей.

А предпосылки к этому имеются. В программе такие доклады как «Анализ процессов социализации молодёжи, как фактор развития современного общества», «Трудовые мотивации молодёжи», «Жизненные ценности современной молодёжи», «Проблемы современной молодёжной семьи», «Молодёжь, как специфическая социально-демографическая группа» и многие другие. Всего будет прочитано более ста докладов.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка