Ваш регион

+1°

днем +2°

вечером +2°

USD

92.57

EUR

100.41

Среда

27 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

27 марта

26 марта

Чтобы устранить подтопления. После сильного дождя власти Магнитогорска приняли решение отремонтировать участки ливневой канализации

 Магнитогорск. На прошедшем сегодня, 25 июня, аппаратном совещании в администрации города вновь подняли тему непогоды, которую Магнитогорск пережил  на этой неделе.

6101 просмотр 6

По информации директора МКУ «УКС» Дмитрия Лысикова, в Магнитогорске продолжаются работы по ремонту дорог. С 18 по 23 июня работы велись на 13 объектах. В общей сложности методом пневмонабрызга было устранено неровностей на проезжей части на площади 163 кв. м. Охват ямочным ремонтом составил 3 213 кв. м.

Выполняются ремонты переездов через трамвайные пути, закончено переустройство на пересечении улиц Советской и Гагарина, пр. К. Маркса и ул. им. газеты «Правда».

Дмитрий Лысиков рассказал и о последствиях стихии, которая пришлась на 23 июня.

– Выпало значительное количество осадков, что привело к подтоплению некоторых участков улично-дорожной сети города. В оперативном порядке были организованы работы по ликвидации подтоплений силами МБУ «ДСУ г. Магнитогорска» и ООО «Урал-Сервис-Групп», в круглосуточном режиме были организованы мероприятия по ликвидации последствий обильного дождя, что представлено на слайдах. В настоящее время очаги подтоплений ликвидированы, – подчеркнул руководитель городского УКСа.

Чтобы устранить подтопления. После сильного дождя власти Магнитогорска приняли решение отремонтировать участки ливневой канализации

Также чиновник отметил, что для исключения подтоплений в будущем на 2021 год запланированы мероприятия по ремонту ливневой канализации силами МБУ «ДСУ г. Магнитогорска» на перекрестке улиц Ворошилова и Завенягина, пр. Ленина и ул. Б. Ручьева, на круговом перекрестке ул. Чкалова и Челябинского тракта. На данный момент рабочие ДСУ закончили ремонт ливневой канализации в районе дома № 70 на ул. Кирова.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: Илья Московец

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка