Ваш регион

+2°

ночью +2°

утром +2°

USD

92.57

EUR

100.41

Вторник

26 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

26 марта

Деньги на «одежду» и другие расходы. Магнитогорские депутаты согласовали выделение средств из бюджета города

 Магнитогорск. На комиссии городского Собрания по социальной политике и связям с общественностью под председательством Егора Кожаева депутаты рассмотрели вопросы, касающиеся изменений бюджета города на нынешний год, муниципальных программ социальной сферы, и другие.

6453 просмотра

В пресс-службе МГСД рассказали, что депутатская комиссия согласовала выделение финансирования в объеме 2,3 млн рублей на постановочные расходы и 40 млн рублей на приобретение светового оборудования и одежды сцены для театра оперы и балета, а также около 4 млн рублей на ремонт балетного класса театра, фасада и помещений Объединения городских библиотек.

На обеспечение антитеррористической защищенности и безопасной эксплуатации объектов 19 млн рублей и 6,4 млн рублей соответственно получат спортивные учреждения города.

Также дополнительные средства на охрану получат детские сады (27 млн рублей) и учреждения дополнительного образования (2,2 млн рублей).

По подпрограмме «Отдых и оздоровление» из-за увеличения стоимости питания на одного ребенка в день со 150 до 200 рублей в программу закладывается увеличение финансирования на питание детей (4,6 млн рублей).

В муниципальные программы вносятся и другие изменения, которые будут подкреплены уточнением бюджета города на 2021 год. Вопрос об изменении бюджета нынешнего года будет рассматриваться на ближайшем заседании городского Собрания – 29 июня.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка