Ваш регион

+3°

днем +4°

вечером 0°

USD

92.61

EUR

100.22

Понедельник

25 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

25 марта

24 марта

Серьёзно взялись за здоровье. Лидеры ММК привьют коллегам ценности здорового образа жизни

 Магнитогорск. С 1 июля 2021 года в ПАО «ММК» и обществах Группы стартует новый социальный проект для вовлечения работников в систематические занятия спортом и популяризации здорового образа жизни – «Лидеры здоровья».

6367 просмотров 7

На первом этапе проекта из числа работников будет сформирована команда корпоративных «Лидеров здоровья» из двадцати человек, придерживающихся здорового образа жизни и готовых привлечь к этому своих коллег.

Отбор корпоративных «лидеров» будет осуществляться на основании анкетирования, а также собеседования и тестирования на лидерские качества, мотивацию и готовность к продвижению ценностей ММК в сфере поддержания здорового образа жизни. 

20 кандидатов, утвержденных рабочей группой проекта «Лидеры здоровья», в течение трех месяцев будут проходить обучение в АНО ДПО «КЦПК «Персонал», где будут получать необходимую информацию о спортивных состязаниях, здоровом питании, профилактике заболеваемости и здоровом образе жизни. Занятия будут проходить один-два раза в неделю с полным отрывом от производства с последующей аттестацией и получением удостоверения о повышении квалификации.

После завершения обучения каждый лидер проводит набор команды из десяти человек, составляет для членов своей команды программу здорового образа жизни, включающую занятия спортом, здоровое питание, отказ от вредных привычек.  

По итогам работы состоится награждение корпоративных лидеров сувенирной продукцией и ценными сертификатами. В дальнейшем наиболее активные участники команд «Лидеров здоровья» также смогут подать заявку на участие в следующем этапе проекта и организацию собственных групп здоровья.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Управление информации и общественных связей ПАО «ММК»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка