Ваш регион

+19°

днем +27°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

20 апреля

19 апреля

Металлургам посвящается! Магнитогорский художник Михаил Котлованов подарил землякам ещё один холст

 Магнитогорск. Мурал появился в преддверии важных городских праздников, место его размещения также оказалось неслучайным.

5782 просмотра 2

Традицию дарить горожанам граффити к крупным событиям или датам магнитогорский художник Михаил Котлованов зародил лично. Неоднократно он делал городу подарки-муралы к Дню Победы, Дню народного единства, недавно рисовал стрит-арт на площадке магнитогорского этапа чемпионата России по пляжному волейболу. Михаил известен еще и тем, что бескорыстно оформлял наружные стенки  непрезентабельных металлических шкафов и трансформаторных будок, которые установлены по городу.

Металлургам посвящается! Магнитогорский художник Михаил Котлованов подарил землякам ещё один холст

Очередное полотно Михаил создал на стене одного из зданий на улице Сталеваров, что, кстати, также стало символическим, ведь свой мурал художник посвятил жителям города: 92-летию Магнитогорска и предстоящему Дню металлурга.

Граффити получилось довольно большим и представляет собой некий триптих с изображением ковша, доменщика и сталевара. Увидеть работу можно вблизи дома № 5 на улице Сталеваров, непосредственно между помещением банно-прачечного комплекса и въездом в гаражный кооператив «Сталевар ММК».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: Илья Московец

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка