Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

В погоне за селфи? Магнитогорцы заметили подростка, который взобрался на подъёмный кран, чтобы сделать фото

 Магнитогорск. Стройка в центре города, вернее, установленный там многометровый подъемный кран привлек внимание парня, который решил сделать на самом верху несколько головокружительных снимков, – в этом уверены жители Магнитогорска.

5825 просмотров 3

В пятницу, 2 июля, магнитогорцы заметили подростка, который делал селфи на высотном кране, на территории огороженной стройки в районе цирка.

– Мы стояли на светофоре и вдруг обратили внимание, что кто-то взбирается по строительному крану вверх. Пригляделись, вроде подросток. Видно было, что ему страшно, передвигался очень осторожно. Тем не менее и с земли было отчетливо видно, как он поднялся на стрелу, достал телефон из кармана и сделал несколько снимков, – говорит Ирина Петровна.

Женщина поясняет, что время, в которое она сфотографировала с земли парня, было позднее – 21:17. Работы на стройке уже не велись, но ведь должен был быть сторож, который охраняет и территорию, и строительную технику вот от таких лихачей. Сомневается горожанка и в том, что это был сотрудник строительной фирмы – крановщик. Ведь тогда он должен был быть в робе и в каске, а тот, кто перемещался по стрелке крана, был одет в футболку и шорты.

– Так и до беды недалеко. Мальчишки – народ отчаянный, сегодня он сам сделал селфи, а завтра, насмотревшись его фотографий, его примеру последуют друзья или он сам их приведет, – говорит Ирина.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка