Ваш регион

ночью +9°

утром +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Мэрия потратит 12 миллионов на Интернет

Областное правительство оказывает городу многомиллионную поддержку. Первый транш в размере 12 миллионов уже не за горами.

5241 просмотр 16
Мэрия потратит 12 миллионов на Интернет
Деньги выделены по программе развития системы многофункциональных центров. Первые 12 миллионов рублей будут потрачены на создание информационной системы электронного документооборота. В единую сеть будут объединены данные комитета по управлению имуществом и земельными отношениями, МФЦ, правового и архитектурного управления городской администрации. Инновация позволит снизить сроки согласования документов, а также даст возможность отслеживать через Интернет их прохождение через ведомства на каждом этапе.
Пока в мэрии не готовы назвать сроки реализации проекта. Рабочая группа под руководством вице-мэра Валерия Измалкова пока думает, как все это должно выглядеть. . Однако, тянуть с началом внедрения системы на практике в администрации не намерены, сообщает пресс-служба мэрии. Тем более, что велика вероятность увеличения суммы субсидий. Работа конкурсной комиссии при Правительстве области еще продолжается и у Магнитогорска есть время до августа внести в свою заявку дополнения. 

Деньги выделены по программе развития системы многофункциональных центров. Первые 12 миллионов рублей будут потрачены на создание информационной системы электронного документооборота. В единую сеть будут объединены данные комитета по управлению имуществом и земельными отношениями, МФЦ, правового и архитектурного управления городской администрации.

Инновация позволит снизить сроки согласования документов, а также даст возможность отслеживать через Интернет их прохождение через ведомства на каждом этапе. Пока в мэрии не готовы назвать сроки реализации проекта. Рабочая группа под руководством вице-мэра Валерия Измалкова пока думает, как все это должно выглядеть.

Однако, тянуть с началом внедрения системы на практике в администрации не намерены, сообщает пресс-служба мэрии. Тем более, что велика вероятность увеличения суммы субсидий. Работа конкурсной комиссии при Правительстве области еще продолжается и у Магнитогорска есть время до августа внести в свою заявку дополнения.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка