Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Не только срок отбывают. Котлеты, изготовленные в магнитогорской колонии, отмечены региональной наградой

 Магнитогорск. Продукция исправительной колонии № 18 ГУФСИН России по Челябинской области вошла в число 20 лучших товаров региона.

6430 просмотров 8

На выставке отметили сразу два продукта – котлеты «Оригинальные» и говядину тушеную «Деликатесная», рассказали в пресс-службе регионального ГУФСИН.

Для участников подобные конкурсы открывают новые возможности, являются отличным стимулом для улучшения качества продукции и повышения ее конкурентоспособности на рынке. Особенно это ценно для небольших производителей качественных продуктов, которые не обладают гигантскими рекламными бюджетами.

Не только срок отбывают. Котлеты, изготовленные в магнитогорской колонии, отмечены региональной наградой

В этом году заявки на участие в конкурсе подали более 20 предприятий, учреждений и организаций Южного Урала. Они представили 55 видов продукции в трех номинациях: «Продовольственные товары», «Промышленные товары для населения» и «Продукция производственно-технического назначения».

– Продукция, произведенная на предприятиях территориального органа ФСИН России, соответствует всем предъявляемым требованиям. Ее также отличают экологичность, безопасность и стабильно высокое качество, что и позволило нам в очередной раз получить высокую оценку экспертов. Отмечены сразу два продукта: первый – котлеты «Оригинальные». Они изготовлены из натурального сырья, всегда свежие, сочные, имеют отличный вкус, а теперь еще и почетное звание лауреата конкурса «20 лучших товаров Челябинской области». Второй – говядина тушеная – в числе дипломантов, – рассказал начальник центра трудовой адаптации осужденных ИК-18 Денис Русляков.
Не только срок отбывают. Котлеты, изготовленные в магнитогорской колонии, отмечены региональной наградой

Оба продукта проходят в следующий этап программы «100 лучших товаров России», который состоится в Москве осенью этого года.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: пресс-служба ГУФСИН по Челябинской области

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка