Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Уже на этой неделе! В Магнитогорске пройдёт презентация трейлера фильма «Лифтёр. Покаяние»

 Магнитогорск. Напомним, съемки нашумевшего фильма проходили с мая по июль этого года.

5972 просмотра 9

Жители города металлургов стали свидетелями рабочих моментов съемок, многие сами принимали участие в процессе создания фильма, в массовках. Об этом тоже мы неоднократно писали. Как рассказали создатели фильма, уже на днях выйдет официальный трейлер картины.

– Наш фильм – психологическая драма-триллер. Фильм о преступлении и наказании. Фильм-расследование, – рассказывает генеральный продюсер фильма Андрей Рябцев. – Я не буду рассказывать о сюжете и знакомить с главными героями фильма, об этом уже не раз говорилось в средствах массовой информации, и это все есть на официальном сайте картины. Теперь у фильма появится официальный трейлер.

Уже на этой неделе! В Магнитогорске пройдёт презентация трейлера фильма «Лифтёр. Покаяние»
Авторы отмечают, что трейлер получился по-настоящему крутым, он буквально завораживает с первых секунд. После просмотра сразу хочется увидеть весь фильм.

– У нас отличный актерский состав, – отмечает Андрей Рябцев. – Это Игорь Филиппов, Иван Погорелов, Лилия Мусина, Лиона Филиппова и другие.

Официально презентуют трейлер фильма «Лифтер. Покаяние» уже на этой неделе – в воскресенье, 18 июля, в ресторане «Аура». Сбор в 19:00. На церемонии презентации трейлера будут присутствовать и актеры, исполнившие главные и второстепенные роли, и члены съемочной группы. Будет возможность пообщаться с теми, кто создавал эту картину. К слову, закрытый показ всего фильма состоится уже в ноябре 2021 года.
Уже на этой неделе! В Магнитогорске пройдёт презентация трейлера фильма «Лифтёр. Покаяние»

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка