Ваш регион

+18°

ночью +8°

утром +18°

USD

93.44

EUR

99.58

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

«Гвозди бы делать из этих людей!» 136 работников ОАО «ММК-МЕТИЗ» получили награды к Дню металлурга

 Магнитогорск. За многолетний доблестный труд, большой личный вклад в развитие металлургической промышленности, высокий профессионализм – такие слова звучали в адрес работников металлургической отрасли накануне Дня металлурга.

5283 просмотра 2

Три человека из 136 премированных удостоены высоких государственных наград. По указу президента медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени награжден волочильщик проволоки Петр Головко. Более 33 лет Петр Николаевич трудится в металлургии, зарекомендовав себя грамотным, высококвалифицированным работником, в совершенстве владеющим профессией. Он принимает активное участие в формировании мероприятий по снижению себестоимости по производству крепежа, является автором двух рационализаторских предложений, которые были внедрены в производство. Петр Николаевич, обладая большим профессиональным и жизненным опытом, ведет наставническую деятельность по профессиональной подготовке принятых молодых работников. За время работы им обучено и подготовлено к самостоятельной работе 20 человек.

«Гвозди бы делать из этих людей!» 136 работников ОАО «ММК-МЕТИЗ» получили награды к Дню металлурга

Звание «Заслуженный металлург Российской Федерации» присвоено ведущему специалисту группы по реализации проекта Николаю Бельчикову и ведущему специалисту управления перспективного развития и технического перевооружения Александру Соколову.

 Трудовой стаж ведущего специалиста группы по реализации проекта Николая Бельчикова на ММК-МЕТИЗ – 40 лет. За эти годы он прошел этапы становления от слесаря-ремонтника до начальника калибровочного цеха ОАО «ММК-МЕТИЗ», что позволило ему детально изучить весь технологический процесс производства и зарекомендовать себя как квалифицированный руководитель. Его знания и руководство позволили увеличить объем и повысить качество выпускаемой продукции калибровочного цеха. При его непосредственном участии в 2019 году разработан выпуск ряда новых перспективных видов продукции. В настоящее время под его руководством ведется разработка проектов по концентрации производства ОАО «ММК-МЕТИЗ» на метизной площадке. Николай Владимирович за годы работы в калибровочном цехе подготовил более 10 человек руководящего состава.
  Его коллега Александр Соколов проработал на ММК-МЕТИЗ более 27 лет, из них 20 лет он руководил центральной заводской лабораторией. Александр Алексеевич – высококвалифицированный специалист метизной отрасли, грамотный, добросовестный, ответственный руководитель, способный в короткие сроки организовать подготовку и реализацию оптимальных решений, нацеленных на быстрое и эффективное выполнение поставленных задач.

Будучи ведущим специалистом управления перспективного развития и технического перевооружения, Александр Алексеевич ведет работу по освоению новых и отработке существующих технологий производства. Так, в 2019-2020 годах под его руководством разработана технология производства крепежа на закалочно-отпускном агрегате фирмы KOHNLE для термической обработки крепежных изделий, на линии фосфатирования самонарезающих винтов фирмы АБАИР. Экономический эффект от реализации на заводе указанных проектов составил более 100 млн рублей.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Группа по коммуникациям и рекламе ОАО «ММК-МЕТИЗ»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка